Ольга Третьякова
3
Ольга Третьякова
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пилатес в сити
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Клиентоориентированность стремится к нулю. 28.04.26 меня записали на 05.05.26 на 19:00 и 07.05.26 на 19:00, также была устная договоренность с тренером Дарьей, что мне удобно тренироваться во вторник и четверг(подчеркну это). Тренировку 05.05.26 перенесли из-за дня рождения тренера, ок, я пошла навстречу, не смотря на то, что у меня 2-месячный ребенок на ГВ, и каждый час моей жизни вне дома заранее спланирован. Когда я пришла на тренировку 07.05.26 к 19:00, за 10 мин до начала, мне сообщили, что моей записи нет, я предложила посмотреть переписку. Об отмене или переносе записи меня никто не предупредил. Далее была попытка выставить меня дурой(простите), подошла тренер и сказала, что «вроде была информация, что вам неудобно тренироваться в будни, и вы будете ходить по субботам», администратор попыталась это подтвердить, хотя именно с этим тренером мы обсудили персональные занятия во вторник и четверг, и это студия перенесла занятие из-за дня рождения, а не я. Откуда у тренера такая информация, никто не уточнил. Предоплаченное персональное занятие проводить отказались, сделав выбор в пользу другого клиента студии. Извинения я позже получу в смс, а на месте лишь многократные попытки выставить всё так, будто я сама виновата. Как итог - потерянное время, испорченное настроение. Как альтернативу мне предложили групповое занятие, зная о моем физическом состоянии, не смотря на уже оплаченные 10 персональных тренировок) Вот такая премиальная студия. К слову, подписанный мной 21.04.26 договор со студией в лице ИП Алия Наметова обратно я так и не получила, администратор предложила мне забрать экземпляр, подписанный только мной) Попыток исправить ситуацию, извиниться, предложить другое удобное мне время,или, как вариант, одну дополнительную к абонементу тренировку, которую я потеряла по вине студии, не было. Тренер молча развернулась и ушла. Заявление на возврат д/с, которые были уплачены на р/с ИП Алия Наметова, за неиспользованные в абонементе персональные тренировки(6 занятий) было написано, жду возврат д/с. После такого отношения продолжать взаимодействие со студией в лице таких сотрудников желания больше нет. Не рекомендую, студия не стоит своих денег, им проще расстаться с клиентом, который живет в соседнем доме и мог бы потенциально годами посещать студию, чем адекватно извиниться и признать свою вину, решив ситуацию ожидаемо в пользу клиента.
KidMall
Москва · Автокресла
Сохранить
Январь 2026
Геннадий помог выбрать нам коляску и автолюльку, очень профессионально, рассказал обо всех нюансах, учел особенности (рост мамы), пожелания к функционалу и внешнему виду. 10/10, рекомендую всем будущим родителям приезжать за покупками сюда) Огромный выбор колясок, кроваток, аксессуаров, одежды. Уехали с покупками и с хорошим настроением! Спасибо kid mall и Геннадию!)
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Веду беременность в клинике Медок на Мантулинской. Доктора, девушки на ресепшн, процедурный кабинет - всё отлично, профессионалы, чудесное отношение, все с заботой. Пространство клиники уютное и девочкинское, всегда приятно приходить🩷