Елена Кулеш
8
Елена Кулеш
1
подписчик
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Коневский Рождество-Богородичный мужской монастырь
Громовское сельское поселение · Монастырь
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная еда для паломников. Повар видимо раньше работала в тюрьме. Хамит и орет постоянно на всех, прячет еду, и обманывает. Нарушаются санитарные нормы, отдают еду горелую и всегда холодную, лежит по три дня пока не завершиться и этим кормят людей, альтернативы на острове нет. На берегу пирожки и средний кофе, отсчитывают, грустно. Дело было в июле 2025 года. Сам остров и место чудо! Паломническая служба не контролирует процесс питания паломников совершенно, поэтому беспредел и видимо воровство, еды всегда не хватает, а люди заплатили деньги.
Шаляпин
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2026
Низкая оценка за отвратительное отношение к покупателям. Вопрос к руководству, почему продавец с герпесом на губах без маски раскладывает еду? Почему продукты швыряются в мешок, а не раскладываются аккуратно. Не кто не улыбается, не чувствуется, что здесь тебе рады, кондитер вообще разговаривает на грани хамства. В общем не обольщайтесь брендом, это не ресторан, а кулинария от Шаляпина. Средний чек 5 тыс. Покупаю готовую еду, потому что локация мне удобна и качество еды орошее, но удовольствия от посещения нет, быстро купить и уйти, Да и еда стала хуже, ищем альтернативу,
Терийоки клуб
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Дорогие друзья, редактирую отзыв свой , пишу честно и объективно!!!! Для меня как историка удивительно и прекрасно, что владельцы понимают и дорожат местом где расположен отель. Номер наш с любовью и исторической достоверностью представлен для всех отдыхающих. Вы ребята крутые! Спасибо, что создали для людей экскурс в историю этого места. Терийоки это не просто курорт это же история Великого княжества Финляндского в составе Российской империи. Низкий поклон всем. Удивительные и прекрасные завтраки и отличный основной ресторан Терийоки. Персонал просто супер, но обратите внимание на еду в Терийокки 49, который в самом отеле на обедах и ужинах, это не соответствует уровню прекрасного отеля, повара просто отстой! Почему при слаженной команде и общем понимании целостности команды, такое дерьмо вы продаете гостям? Сам ресторан Терийоки, который отдельно расположен прекрасен!
МакШава
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Вот и все Макшава скатилась на самое дно! Я являлась постоянным клиентом, имею платиновую карту! Но последнее мое посещение поставило точку терпения в том, как менялось это заведение в последнее время! Еда просто отвратная и не вкусная. Горелый и жирный бургер, сухой и горький, шаверма соленая чудовищно и вы отдаете это гостям? Люди что свиньи? Повар женщина не умеет готовить от слова совсем, руки не из того места. Где повара с которыми вы начинали? Что за отношение к делу, которым занимаетесь? Неужели все равно? Еда хуже не куда, цены подняли, меню удешевили. Это мой последний визит в это заведение. Жаль, а начиналось все хорошо, но увы! Гадость!
Оникс Бьюти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон! Все девушки вежливы и внимательны, работают профессионально и качественно! Очень довольна результатом, наконец то нашла свой салон!
Дружба
Выборг · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Останавливаемся уже в третий раз в этом отеле. Служба размещения всегда помогает и уважительно относиться к гостям, все вежливы и предупредительны и это сглаживает минусы. Номера если брать улучшенные, то отличные, красивый вид на Замок и Залив. Завтраки скромные, но еды хватает, но качество стандартное и совсем без изысков. Все равно высокая оценка за отношение и желание помочь гостям. Молодцы!
Подворье
посёлок Тярлево · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были в этом ресторане в составе группы "Первые линии" на так скажем праздничном ужине. Ну что сказать, еда ниже среднего, как в дешевой забегаловке, особенно голубцы, которые развалились и не кто их не заменил. Обслуживание не соответствует уровню ресторан, грязную посуду не убирали вовремя, официантов не дождаться. Может к группам такое отношение и поэтому такое качество низкое еды или нам просто не повезло, но ожидание и реальность не соответствуют друг другу совершенно. Имя на слуху, а по факту столовка.
Лаванда
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Нужно отметить, что Салон скатился очень сильно. Новый косметолог не умеет и не знает элементарно основ косметологии, не профессиональна и безграмотна, выкинутые деньги. Имел место случай, перенесли времени посещения на 20 минут вперёд без согласования, просто перед фактом поставили. Был случай, что отменили запись на которую я записывалась за долго и не извинились. Да обстоятельства бывают разные, но нужно соблюдать этику общения. Перед важным мероприятием попросила записать на визаж и укладку, сказали, что узнают и перезвонят, в результате не кто так и не перезвонил. Конечно остались профессионалы с большой буквы, но думаю их скоро не останется.! Я разочарована.
Grand Hotel Royal Lions
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отель очень хороший, чистые номера, качественная уборка номеров. Очень вежливый и доброжелательный персонал! Работает команда профессионалов, но есть два момента на которые стоит обратить внимание владельцам! Вода в джакузи была очень горячая, долго там не просидишь, кроме того такая температура просто вредна для сердца, выпрыгнули с красной кожей, там не кто из гостей долго не находился в принципе, хотя сам напор и сам спа хороши. Просьба сделать воду комфортной и безопасной для гостей, это очень серьезный недостаток. На следующий день вода была не такая горячая, но все равно не для расслабления и отдыха. И ещё обращает на себя внимание, что на завтраках нет свежеиспеченного хлеба, он не просто заветрился, хлеб был именно вчерашний или позавчерашний. Все остальное понравилось! Цена завтраков адекватная!
Hunt
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно, но дорого! Однако прошу обратить внимание владельцев, что булочки, которые продаются при выходе из заведения были не свежие. Мы решили их купить домой после посещения ресторана, а они оказались явно старыми, сколько они там провалялись не известно . Очень странная ситуация при таком высоком качестве еды в самом ресторане.