Александр В
8
Александр В
1
подписчик
0
подписок
100,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Наша
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всем добрый вечер!!! Начнем с плюсов: чисто, добрая тётя на кассе, некоторые блюда вкусные (такие как уха). Ещё мне очень понравилось что когда я пришёл на завтрак мне пожарили яйца, хотя их не было в продаже. Из минусов: не большой выбор блюд, не все блюда радуют вкусовые сосочки)))) за цены не чего ни могу сказать, как не с чем сравнивать .
Доберман
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2025
Скажу кратко, наверное лучшая биллиардная Ростова на данный момент.
Донская волна
городской округ Волгодонск · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Плохие номера, плохой серви, заселение полная каторга. Не стоит своих денег💯
Пражский
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всем добрый вечер! Был в этом месте раза 3-4 не скажу что прям топ место, но твёрдая 4 даже с плюсом я ему поставил. Если чуть-чуть добавят во вкусносте еды, то место просто бомба💯
Фридом
Волгодонск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Скажу кратко, наверное лучшая гостиница в Волгодонске
Андреевские бани
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Мне не понравилась не баня не предбанник, раньше было лучше. Подзапустили баньку. Даже не хочу описывать все нюансы. Моё мнение она не стоит этих денег и всё.
Гурия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый вечер всем. Хочу сказать что наверное по кухни это самое вкусное место для меня на данный момент. Начиная от первых блюд ( я ел борщ и суп лапша, это топ) до вторых блюд, это реально вкусно. Кто любит хорошие порции, а не двух граммовые, то это место для Вас. Что на счёт интерьера то как старая кафешка, без каких-то вау, а вот после как покупаете интерьер вам будет по барабану)))
Старое Место
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Приятное место для покушать и попить пивка с друзьями. Особо отметить нечего обычное место не Вау и не плохое, наверное твёрдая 4.
Fitron Миллениум
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу в фитрон на Соборном, буду краток. Не скажу что вау, 4-ка с натяжкой. Что мне не нравиться: Платная парковка(только первый час бесплатно), маленькая зона для растяжки, тренера иногда из тренажёров делают рабочий стол, беговые дорожки плохого качества ( когда бежишь свыше 8,5 начинается чувство как будто оступаешься или что-то в этом духе, но не все такие беговые дорожки. Ещё бывает хамам подкачивает, из 7 посещений 2 раза вообще не парила, не знаю может не что время попал. Короче был краток)
Картодром М4
Ростов-на-Дону · Картинг
Сохранить
Декабрь 2024
Что можно сказать а картодроме!!! когда я на нём был в первый раз и вообще единственный. Не буду описывать мелочи (охранника на шлагбауме, кассира и т.д.) Первое впечатление это странность его нахождения на 9-м этаже, как-то не логично. Второе впечатление как-то мрачновато, ну про себя подумал да и ладно). Переду о впечатление как новичок: прикольно прокатиться с такими же как я, но нет, мне попались какие-то взавсегдатые кончики и я себя чувствовал женщиной на дороге. По этому в первый раз желательно ехать со своей компанией. Потом когда приноровился начанало больше нравиться хотя догнать и близко не получалось, ещё в шлеме чуть запотевало стекло, и чуть не забыл после 15 минут езды показалась трасса короткой. Короче под итожу, в принципе если есть лишние деньги и желание покататься от души, то вперёд.