Саттар М.
7
Саттар М.
0
подписчиков
0
подписок
348,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Expert Nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу к мастеру уже 3 года,на маникюр и педикюр, качественно и аккуратно. Студия находится рядом с метро, удобно)
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепная атмосфера, уютный интерьер, прекрасное мясо, профессиональная команда.
Ultramen
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Были дважды, первое посещение впечатлило больше чем второе. В последнее посещение были проблемы с музыкой, звук "лагал" и это было малоприятно. Лапша с куриным бедром была не вкусная, попросили заменить, выбрали Том Ям, после чего получили легкое пищевое отравление, т.к. Том Ям был последним приемом пищи за день. К персоналу вопросов нет, к кухне есть. В целом всё меню - "переизобретенный велосипед" от классической Азии, но не все блюда вкусные, как по типу Китайской жареной лапши, или некоторых супов. Где-то мало соли, где-то в целом не хватает вкуса.
Примостье
Псков · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусная еда, холодное пиво, замечательные сотрудники, рекомендую к посещению.
Бар культуры и отдыха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусная еда, холодное пиво, приятные сотрудники, прекрасное расположение на карте города. Рекомендуется к посещению.
Честный Бургер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Эта бургерная олицетворение фразы: искал медь, а нашёл золото! Если вы любите бургеры, то вам сюда: здесь нет большого числа позиций, да это и не нужно, все просто и вкусно.
ЦаЦа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень стильное место, дизайнеру низкий поклон. Большой выбор настоек, "красивый" ценник на пиво. Приятно, что крафтовые варианты пива соответствуют тематике заведения. Большой выбор настоек, достойная кухня. Хороший персонал, friendly-сервис. Рекомендую к посещению
Гусары
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное заведение: Хорошая атмосфера, вкусная кухня, отличный выбор алкогольного сопровождения к еде. Попробуйте форшмак и пельмени, они стоят того. Персонал - моё почтение.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Официантка старалась как могла. Повара ходили через зал с пакетами из ближайшего продуктового магазина. Отсутствие понятия "сервис". Ожидание блюд слишком долгое. С другой стороны "а что ты хочешь за фиксированную сумму в 250 рублей?" Чтобы кабак не назывался рестораном.