Яна Б.
5
Яна Б.
0
подписчиков
0
подписок
76,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Российский национальный музей музыки, Музей-квартира А.Б. Гольденвейзера
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное атмосферное место. Очень вежливая и увлеченная администратор. Были с мужем и ребёнком в рамках школьной олимпиады "Музеи, парки, усадьбы". Получили эстетическое удовольствие. Горячо рекомендую аудиогид. С ним квартира как будто оживает. Начинает говорить с вами. В квартире есть очень интересные экспонаты. Посмертная маска Пушкина А. С., предметы, принадлежавшие Толстому Л.Н.. Почему они в музее Гольденвейзера А. Б.? Аудиогид все расскажет) Конечно же множество интересных вещей, принадлежавших самому Гольденвейзеру А. Б. Очень рекомендую.
Монмио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Благодаря счастливому случаю я вчера оказалась у Данила. Мне очень понравилось! 1. Отлично постриг. Я теперь обладательница "каскада" мечты. 2. Подпитал волосы ботоксом. До сих пор не решалась на эту процедуру, но Данилу доверилась и не пожалела. Блеска волосам точно добавилось! + вкусный чай с конфетами и интересная беседа. Даже небольшой мастер-класс по китайскому от Данила) Могу смело рекомендовать 👍
Art of Learning
Лондон · Курсы иностранных языков
Сохранить
Декабрь 2025
Рекомендую отличную школу английского для детей! Мой 8-летний сын занимается в небольших группах с педагогами-носителями. Питер ведет уроки Science: дети делают увлекательные опыты руками, сейчас изучают тему Forces (силы) — магниты, гравитацию, все вовлечены и активно участвуют. Карен проводит занятия по English с отличным подходом и позитивным настроением. Сын заметно прогрессирует в разговорной речи и знаниях. Расписание комфортное, есть необязательное ДЗ (стараемся всегда выполнять), папка на Google Диске с записями уроков, заданиями и материалами. У школы отличные менеджеры — всегда на связи! Сын с удовольствием посещает занятия и увереннее говорит по-английски. Спасибо команде!
Детская бухта
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Бассейн «Детская бухта» — это отличное место! Очень понравилось, что вода в бассейне всегда тёплая (32-34 градуса), ребёнок чувствует себя комфортно и с удовольствием занимается. Отдельно хочется отметить отличных тренеров — Михаила, Ксению и Марианну. Они профессионалы своего дела, умеют найти подход к каждому ребёнку, занятия проходят интересно и весело. С Михаилом занимались больше всего. Ребёнок освоил разные стили плавания легко и непринуждённо) После тренировки малышей всегда ждёт приятный бонус — «рыбки» и мотивирующие наклейки. Это не только радует детей, но и помогает им стремиться к новым успехам. Атмосфера в бассейне очень дружелюбная и уютная, сюда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем родителям, кто ищет качественные и позитивные занятия для своих детей!
АртКрафтБукет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Салон цветов "АртКрафтБукет" заслуживает самых высоких оценок. Если вам нужен красивый и стильный букет, который будет долго радовать получателя, то этот салон – отличный выбор! Отдельно хочу отметить их работу над букетом с гортензией для 1 сентября. Он получился просто великолепным! Гортензия была свежей и красивой, а композиция в целом выглядела очень элегантно и празднично. Этот букет стал настоящим украшением праздника и принес много радости получателю. Хочу также подчеркнуть индивидуальный подход мастеров к каждому заказу. Они внимательно выслушивают все пожелания клиентов и создают уникальные композиции, которые отражают именно ваш стиль и вкус. В итоге получается не просто букет, а настоящее произведение искусства, которое вызывает восторг и восхищение. И конечно же, нельзя не упомянуть про аквапакет, который был добавлен к букету. Благодаря этому пакету цветы сохраняли свою свежесть и красоту намного дольше, чем обычно. Это показывает заботу и внимание к деталям со стороны сотрудников салона.
Домик Счастья
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Сегодня у моего сына был последний день в любимом садике в статусе дошкольника. Специально не писала отзыв до этого времени, боялась сглазить) Ходили в садик 2 года. Начали ходить после переезда из другого района и не очень удачного опыта в одном из других частных садов в Лефортово. Помню наш первый визит в садик как сегодня) Ирина - директор садика - все показала, рассказала. Очень терпеливо, вежливо и с улыбкой подробно ответила на все наши вопросы беспокойных родителей) Немного переживали из-за отсутствия своей территории, но решили рискнуть, и не ошиблись) В саду действительно очень уютная атмосфера для детей. Начиная со встречи утром. Ребёнку помогут переодеться, поговорят с ним, настроят на правильный лад) С детьми в течение дня занимаются. Ребёнок в основном ходил в первую смену - это время английского. Сейчас, по окончанию сада, читает на английском книги серии Usborne 1 и 2 уровня самостоятельно. Это благодаря занятиям с мисс Майрой) Во вторую смену тоже оставались - там отличная математика и другие занятия. По питанию - ни разу за все время не было каких-либо проблем с пищеварением. Ребёнок все съедал, и даже просил добавки) Ещё в садике организовывали отличные праздники с выступлением деток на двух языках) А выпускной в группе навсегда в моем сердце! Можно ещё много всего замечательного написать про наш любимый "Домик счастья"... Вот уж действительно, как корабль назовёшь... Самый главный показатель-ребёнок с удовольствием шёл в садик утром и просил почаще оставлять его на полный день. От всей души желаем процветания любимому садику!
Бэби-клуб
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2023
Скоро лето! Захотелось вспомнить о прекрасном летнем лагере в "Бэби-клубе" на Полярной. 3 лета подряд мой ребенок проводил весело, дружно, познавательно, вкусно и полезно) И все это благодаря коллективу нашего любимого клуба! А ежедневные отчеты с фотографиями- это отдельный вид искусства!) Люба, Даша, Марина, Валерия и все-все сотрудники "Бэби-клуба", огромное вам спасибо за чудесные моменты в жизни детей и их родителей!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Мира, Вы -супер! Это если коротко) Стриглась у мастера Миры. Хочу сказать, что наконец-то встретила мастера , который действительно хочет сделать Вас красивой) Обязательно к ней вернусь за следующей стрижкой!