Nana R.
4
Nana R.
0
подписчиков
0
подписок
190,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГОС-Тюнинг
деревня Павловское · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший сервис, отличное обслуживание. Всё очень качественно делается. Не страшно оставлять свой автомобиль! Сотрудники квалифицированные, адекватные. Прислушиваются к просьбам клиента, подсказывают как сделать лучше. Вообщем, соотношение цены и качества на уровне! Молодцы))
Papa Dizzel
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2021
Хорошая компания. Мне очень понравилась. Ребята все понимающие, адекватные. Чинилась свою машину и буду рекомендовать своим друзьям. Папа мой тоже ремонтировался неоднократно и всё понравилось. Рекомендую.