Мария Ларионова
7
Мария Ларионова
1
подписчик
1
подписка
271,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
11
Bellezza
Зеленоград · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Уже не первый год хожу в этот салон. Очень нравится как девочки относятся к своей работе! Всё всегда на высшем уровне. Маникюр всегда чистый, опрятный, всё красиво и самое главное долго держится!) Два раза собиралась там полностью на мероприятие (прическа + макияж), и после весь день собирала комплименты. И прическа и макияж держатся весь день и хорошо выглядят даже к вечеру. Очень рекомендую 💯
Студия электроэпиляции Тони Черновой
посёлок городского типа Андреевка · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Была на процедуре у начинающего мастера Ксении и уже довольна качеством и скоростью работы. Вся процедура очень аккуратно и комфортно выполняется. Фото - на следующий день после процедуры. На моем опыте есть с чем сравнить, и такая внимательность и забота о клиентах - не такая частая вещь, как хотелось бы. Но здесь всё просто отлично! Ксения рассказала мне всё "от и до" даже не смотря на то, что опыт электроэпиляции у меня уже имеется. Полностью довольна оказанной услугой)
Арво
Зеленоград · Бар
Сохранить
Май 2024
Посещаю ресторан уже не однократно. Помимо красивого интерьера и прекрасной атмосферы радует внешний вид и профессиональные качества официантов. Так же хочу отметить вкусную еду, всегда без нареканий.
BezVolos
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2024
Осталась довольна работой мастера Амины. Делает быстро, аккуратно. Пользовалась обезболивающим кремом перед процедурой, поэтому почти даже не чувствовала никакого дискомфорта от процедуры. После работы наносят охлаждающий гель. Заживало все тоже комфортно, на сколько это возможно. Приобрела абонемент, буду возвращаться)
Palace Beach Resort Fujairah
Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отдыхом в отеле осталась полностью довольна. В номерах всё чистое и новое, уборку проводят исправно. Персонал отрабатывает на все 💯 Большим плюсом является наличие русскоговорящего мужчины на ресепшн. Еда вкусная, разнообразная, хоть и не часто меняется выбор. Понравилось, что каждый прием пищи есть блюдо, которое готовится (собирается) при вас, на порцию. За ужины ни разу повторений таких блюд не увидела. Пляж чистый, приятный, с плавным заходом в воду. Лежаков и зонтиков достаточно. Полотенца и бутылку воды выдают без проблем и в том количестве, которое необходимо. Так же имеется для общего пользования крем для загара и после загара. Территория и бассейн маленькие, но чистые и приятные. Лежаков у бассейна так же хватает.
Лауренция
СНТ Исток-2 · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Плюсы: чисто в номере, техника и мебель смотрятся новыми, не потрёпанные, есть одноразовые расходники в ванной комнате. На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются. От гостиницы в полном разочаровании уехали. Не возможно находиться в номере и в ванной комнате долго с включенным светом т.к. мерцают лампочки. В номере есть чайник, бокалы и на этом всё. А чай, кофе, сахар? А холодильник? Приборы? Для чего тогда чайник? За этим всем нужно идти отдельно в кафе, неудобно. В самом номере к сожалению всё слышно, что происходит в коридоре и в соседних номерах. По персоналу тоже беда. На стойке встретил нас мужчина с видом "нафига вы сюда припёрлись", говорил невнятно, ничего не объяснил ни по доп услугам, ничего. При оплате наличными сдачи у него не оказалось, в итоге сошлись на переводе по номеру, но и тут мы оказались не услышаны, деньги ушли не туда, куда просили (спасибо что вообще пришли). И заключительный аккорд из-за чего я в полнейшем возмущении: нас попросили заплатить 5тыс за новое постельное бельё, когда увидели, что я немного протекла (по женским физиологическим причинам)!!! И да, там не было огромных луж и пятен, всё в пределах того, что можно отстирать. Если ваш персонал не умеет или не хочет стирать и чистить бельё, почему мы должны платить за новое? У женщин такое случается. И ещё ни в одном приличном месте меня не просили заплатить за это! Так что дорогие девушки, примите во внимание. Тут к этому относятся очень по хамски, я считаю. Из всего моего отзыва единственную звезду заслужила милейшая девушка в кафе на кухне, к сожалению не запомнила как зовут, но вроде Мария. Очень обходительная и внимательная.
Вай Тай
посёлок городского типа Андреевка · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Посещаю этот салон уже не первый раз. Познакомилась с ним благодаря подруге и "влюбилась" с первого визита) Всегда учитывают пожелания, широкий выбор массажных масел, кремов) Администратор и мастера заслуживают отдельной похвалы: уважительное и бережное отношение к каждому клиенту!
Студия Ильиной
Зеленоград · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу к мастеру Яне уже больше года. Очень довольна каждым сеансом :) Кожа идеально гладкая и бархатистая после процедуры эпиляции. Очень приятная в общении девушка, у тому же совершенствует свои навыки, что заметно ускоряет процедуру, что немаловажно! Помогла подобрать и наладить домашний уход, благодаря чему волосы почти не врастают и менее болезненно удаляются)
1st Gallery kitchen
Казань · Бар
Сохранить
Март 2023
Еда вкусная, интерьер тоже красивый. Ценник соотвнтвующий для заведения. Были в светлом зале. Расстроило то, что попался волос в еде, но предложили полностью переделать блюдо, за это спасибо. Единственное, пришли на минут 15 раньше забронированного времени, так уж получилось, жили не рядом, обычно проблем нигде не возникает, садят за столик, здесь же попросили эти 15 минут погулять 🤷‍♀️ за это и за волос в блюде сняла звезду.
Neo Kazan Palace
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Удобное расположение, сервис, чистота номеров, оперативность заселения - всё на высоте. Уборка, смена постельного белья и полотенец - по надобности, что тоже порадовало. Так же хочется отдельно отметить сервис доставки еды в номер) Всё очень понравилось