Кристина …
2
Кристина …
1
подписчик
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
360 Istanbul
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Сегодня были на ужине . Честно говоря большое разочарование ! Еда не стоит своих денег . Невкусная ! Стейк замороженный! Очень черствый ! Листья салата с бастурмой и политые соусом . Ну это фиаско . И развлечений только скрипка. Людей реально обманывают . Просто отвратительная еда ! Интерьер ужасный . Кирпичи и потолок с провалами и навесными трубами . Вообщем, не приходите в это заведение , если не хотите разочароваться