Елена Суханова
2
Елена Суханова
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Радуга
Чита · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Купила торт вишневый на НГ. Такая дрянь за 1200 670 граммов! Есть невозможно! Привкус неприятный, вишни внутри мало, она какая то мерзкая, тоже с привкусом. Ощущение, что использовалась испорченная вишня и прогорклое масло . Это был последний торт от радуги, на который я потратилась.