юрий жданов
6
юрий жданов
0
подписчиков
0
подписок
338,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Север
Яровое · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Самый отличный магазин в шаговой доступности. Отличный ассортимент. Вежливые и грамотные сотрудники. Боюсь нахваливать дальше - будут большие очереди... 🫠
Дом национальных культур имени Г. Д. Заволокина
Новосибирск · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2024
Очень красивые выставки костюмов и поделок. Персонал немного хамоват: вы куда, зачем? Но это отпечаток возраста. Сцена немного маловата. Но в принципе всё очень достойно.
Ниито
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Попали сюда с несчастным случаем..У ребенка компрессионный 6 позвонка.. Вежливый и грамотный персонал. Получили корсет и консультацию по пользованию Прошли первый курс реабилитации. Есть удобная парковка на территории, правда маленькая
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Новое здание очень красивое. А вот нововведение с оплатой повторного заезда на территорию с первой минуты ОЧЕНЬ плохая затея!!!
Тихий
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Ещё одна "высотка" в частном секторе (рядом Я-Маяковский)строится. Уже сейчас проблемы с парковкой... А что будет после сдачи объекта?
Metro
городской округ Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Богатый выбор товаров, приемлемые цены, много товаров со скидками по акциям. Удобная парковка. Вежливый и доброжелательный персонал в зале и на кассах. Нам тут нравится.
Химик
Яровое · Санаторий
Сохранить
Август 2023
Если нужно поправить здоровье и и получить качественный отдых + вам сюда!!! Массаж у профессионалов это что то !!! Есть где отдохнуть и напитаться СОЛНЦЕМ!!!
Брюкке
село Гальбштадт · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Качество товара на высоком уровне. Цены приемлемые. Для сравнения - пачка масла - 148 рублей. Одно огорчает - большая очередь на кассу. Продавцов должно быть как минимум два, а лучше три.
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Были гораздо интереснее по выбору в период "пандемии". Сейчас и выбор товара поскромнее и персонал относится к покупателям невежливо.