Рина W.
6
Рина W.
1
подписчик
0
подписок
362,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Ozon
посёлок городского типа Красково · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Закрыт в 7 вечера, не успела забрать заказ в последний день.
Кумушка
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно. Еда прекрасная, настойки фантастические, уютно. Чек высокий, но полностью себя оправдывает.
Ханой lll
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно, хорошие ценники, атмосферное место.
Тепло
посёлок городского типа Красково · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Довольно милое кафе, учитывая отсутствие конкуренции. С кухней как попадешь - то очень вкусно, то невозможно есть. (В последний раз отравились хинкалями). Ещё не нравится, что под отмечания дней рождения зал бронируется не полностью и подсаживают гостей - не всем приятно слушать чужую музыку и пьяный ор.
Мне Такие
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасная студия, от метро идти 5 минут. Виктория - золото, очень чуткий, заботливый и опытный мастер. Два года делаю у нее ресницы и перманент, все идеально❤️
Ракушка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно, относительно недорого, столик лучше бронировать
Фарватер
Мытищи · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2023
Самая ужасная компания по доставке воды, с которой я сталкивалась. Спустя полтора месяца начали настоятельно названивать и требовать вернуть тару, так как по договору(!) если не заказывать повторно в течение 2х месяцев, то они его расторгают в одностороннем порядке. Договора не было от слова совсем, на сайте в публичной оферте ни слова об этом нет, на момент лавины звонков у меня было еще 1,5 19литровых бутылки! В итоге, когда вода наконец закончилась, я позвонила, чтобы забрали тару - пропали, спустя месяц перезвонили, попросили не выкидывать тару, потому что у них водителей нет! Кошмарный сервис, неграмотные менеджеры, несогласованные действия - один раз мне звонил водитель, который подъехал забирать тару, с которым якобы я это согласовала. Никогда больше не воспользуюсь, и всех буду отговаривать. Кстати, вода по качеству довольно средняя, и бутылки грязные.