Алёна К.
5
Алёна К.
1
подписчик
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Швейная фабрика
Богородск · Швейное предприятие
Сохранить
Май 2026
Заказала три портфеля ещё в ноябре 2025 года. Всё оплатила. До сих пор нет ни товара, ни возврата денег. Всё кормят завтраками. Отвратительная контора
КвестГуру
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Апрель 2025
Место замечательное, было весело и интересно! Рекомендую! Вкусный кофе и чай
Логолендия
Мурино · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2025
Отличный развивающий центр. Ребёнок занимался с логопедом Мариной Андреевной. Она быстро нашла подход к ребёнку. Всегда интересные развивающие игры и задания. Приветливый персонал. Администраторы всегда идут на встречу по поводу графика занятий. Подбирают наиболее удобное время. Находиться в самом помещении тоже приятно, чисто и аккуратно. Есть детский уголок с играми,чтоб ребёнок не скучал пока ожидает начало своих занятий
Исторический парк Россия - моя история
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Интересная выставка. Много интерактивных зон и фотозон. Детям и мне понравилось)
Жемчужина
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Приятное место. На самой базе не отдыхала (не знаю что по сервису для проживающих) но территория красивая, есть много развлечений для детей. В течении всего дня аниматоры развлекают детей любого возраста. Взрослые могут отдохнуть. Посещала ресторан "Вуокса гриль". Хорошее заведение, сервис на 5 с плюсом. Правда ценник немного кусается, но это того стоит...
БаБа Наполи
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Уютное местечко. Кормят вкусно, цены доступные. Есть небольшой детский уголок с игрушками. Дети не скучали пока ждали заказ
Fix Price
Мурино · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Большой выбор товара, продавцы приветливы. В магазине чистенько
Копицентр Кит
Мурино · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место, цены адекватные, приветливый персонал
Эспаньола
посёлок Парголово · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне подарили купон на спа-программу "Шоколадная феерия". Записалась в салон, за день до процедуры мне написали (напомнили про запись). Это плюсик так как иногда можно забыть про запись,если записываешься за неделю до даты) В салоне меня встретила приветливая девушка администратор. Всё рассказала, дала заполнить анкету (есть ли какие-то противопоказания к процедуре). Кстати мастер массажа тоже об этом спрашивал! Это тоже плюсик) Атмосфера очень уютная, расслабляющая. Массаж вообще супер! Мастер Сергей профессионал своего дела. После всех процедур меня отправили в уютную комнатку на чайную церемонию с шоколадным фондю) В общем советую данный салон. Не пожалеете)