Пурпурная заря
6
Пурпурная заря
0
подписчиков
0
подписок
102,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Самая Вкусная Шаурма
Белёв · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Самая не вкусная шаурма. Раньше были вкусные насосы, но больше их там не продают
Пятёрочка
Белёв · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Очень удобный режим работы. Местонахождение тоже удобно - последнее время не работают сканеры для проверки цены на продуктах.
La Garage
Белёв · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2022
Были в шиномонтаже. Понадобилась срочная помощь с колесом, т. к. Влетели в яму и лопнула шина. Оперативно помогли, дали много ценных советов.
СамПрачка
Тула · Прачечная
Сохранить
Май 2022
Очень удобно. Привозили вещи с дачи, с учетом объема машинки все получилось постирать за один раз. Затем сушка и обратно с чистыми сухими вещами.
Лемана Про
село Осиновая Гора · Двери
Сохранить
Май 2022
Стандартный магазин сети, везде есть указатели или можно поймать сотрудника. Работающих касс достаточно, есть и касса самообслуживания. Одно "Но" дорога перед Леруа кошмаррр, мы ездим по Рязанской улице - ямы такие, что страшно за машину, прямо перед поворотом на Леруа однажды видели машину с полностью взбитым колесом. Из-за этой дороги стараемся туда ездить в случае крайней необходимости
Помпончик
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Все еще шикарные пончики, жаренные пельмешки и чебуреки. Вот только ценник с каждым годом все выше и выше
Дикси
посёлок Обидимо · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Стандартный магазин сети, как и у всех магазинов одна работающая касса, когда много народу. Ценники лучше сверять с товаром
Пятёрочка
посёлок городского типа Октябрьский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Неудобное расположение товара, очень мало касс и места возле них
Пятёрочка
деревня Ступино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Пятерочка, как пятерочка. Но после ремонта поставили кассы самообслуживания стало гораздо лучше. За ценниками, как всегда надо следить.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2021
Зоопарк вполне себе отличный, жалко только народу всегда много и кто-нибудь из зверей обязательно спит... Если идти надолго с детьми, лучше всего всегда брать с собой еду и воду, ценник внутри, как всегда выше обычного.