Mariiia
4
Mariiia
1
подписчик
1
подписка
184к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Небо
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивое, атмосферное место) Морепродукты свежие, вкусные; также хочется отметить и стейки, приготовили с идеальной прожаркой) Первый визит оставил непонятное впечатление - единственная неприятная ситуация это обслуживание официантки.. перепутала коктейли, забыла про заказанное блюдо, пока мы не спросили через сколько оно будет, оказалось что его еще даже не начинали готовить ( зал был заполнен процентов на 10-15 вечер понедельника, людей мало из-за этих недоразумений дали небольшой десерт с собой, было приятно
Ути, какие ногти
Самара · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Приятный, красивый салон. Нравится сюда ходить) большой выбор цветов и дизайнов Мастер Евгения - добрая, отзывчивая, даже помогла с выбором цвета🤍 Была у мастера Ангелины на наращивании, все очень аккуратно! также нельзя не отметить, что в салоне делают очень вкусный кофе) Администратор приятная девушка, осталось хорошее впечатление после каждого посещения салона! Теперь хожу только сюда🤍
Белуга
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2025
Сидели на веранде - классно, конечно сидеть рядом с Волгой, свежо но не хватает внимательности персонала к деталям - на веранде паутина, банально горшки с цветами то ли в песке, то ли в земле также есть вопросы к тому в каком порядке подаются блюда - заказала щучью котлету и пюре пюре принесли через условные 10 минут, щучью котлету минут через 20 и естественно пюре уже остыло к тому времени) по вкусу нет вопросов, я бы даже сказала, что большие порции, очень сытно, вкусно но складывается такое ощущение, что рестораном не занимаются.. персонал не обучен самым простым правилам подачи, курсам подачи( больше не вернусь, хотя и вкусно
МТС
Самара · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Даже одну звезду нет желания ставить Пришла купить наушники 9.08.2024, очень торопилась, нужно было успеть передать вещи отцу до операции в Середавина Да, проконсультировали, нет вопросов Почему-то продавец долго формировал чек на товар, меня это смутило, но времени на то, чтобы что-то разъяснять не было Все, оплачиваю на ценнике -- 1200, окей, пообещали хорошее качество Потом захожу в банк -- смотрю чек и меня очень удивило что автоматически там еще какая это лицензия на антивирус аххаа Сотрудник даже ничего про это не говорил, возможно сама виновата, что торопилась, но что это за обслуживание и почему продавец об этом не говорит? Очень неприятно чувствовать себя обманутым.. получается это обман покупателя? Почему вы продаете услугу и не говорите о ней?