Екатерина Ф.
5
Екатерина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
163,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Аномалия
сельское поселение Новольвовское · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Испорченный отдых Редко пишу плохие отзывы, но тут ребята постарались. И пишу его не чтобы как-то испортить репутацию, а чтобы владельцы заведения его прочли и провели серьезные беседы со своими подчиненными и больше такого не повторялось. Начнем по порядку. 1. Началось всё со звонка менеджеру ( «Дарим СКИДКУ 10% на сутки проживания в День Рождения. Бронирование со скидкой возможно через менеджера отдела бронирования») Сказала, что хочу забронировать номер, на что менеджер ответил (не уточнив даже дату заезда), что все номера заняты. Я ответила, что на сайте показывает, что есть свободные домики и получила ответ: Я вообще-то не занимаюсь бронированием. Ну ок. Забронировала просто на сайте, доплатив за собаку. 2. Pet-friendly - ярко заявлено на сайте и фраза: «Мы в свою очередь приготовимся к вашему приезду – в домике вы найдете миску, полотенце для пушистых лап и пакетики». На деле: ничего из этого в номере не было. Понятное дело обычно владельцы всегда все берут с собой. То сам факт, что вы это пишите у себя на сайте- тогда будьте добры отвечать за свои слова или же уберите эти громкие фразы с сайта. 3. Далее день заезда. Прошел дождь. Так называемая парковка для машин была вся занята практически и вся в грязи, сплошная масса и жижа. Какие-то девушки подсказали, что администрация находится где ресторан 5 минут ходьбы. Я пошла. Предварительно уже извозившись в грязи. Дошла до администрации, девушка отдала ключи и показала на карте где наш номер - типа 7-10 минут ходьбы. При этом сказала, можете подъехать на другую парковку только если у вас высокая машина - ха-ха смешно. Мы попробовали - и чудом что не увязли там. Даже и метра не смогли проехать по дороге, в итоге вернулись обратно на основную парковку. Взяли вещи и пошли - это полное издевательство. Домик находится в таком отдалении, узкие дорожки, в горочку и с горочки. С чемоданом, двумя сумками и собакой - думали умрем прям там. Дошли до номера уже уставшие, все в грязи и взмокшие. Чудо! Позже оказалось, что есть ребята на вездеходе, которые перевозят вещи, но об этом девушка на ресепшен решила умолчать. 4. Номер: хороший вид на воду, тишина, сам номер удобный, чистый, с кондиционером. Бутылка воды, столовые приборы и тарелки, чайник, кофе и чай, в ванной гель для душа, кондиционер для волос, фен. На этом всё. Нет полотенцсушителя - а когда такая грязь и дождь, просушить вещи нереально. А дальше начинается интересное: в ванной комнате висело 2 халата и всё. Четные поиски полотенец по всему номеру не увенчались успехом. Написали администратору и получили такой ответ: «Сами ждём». Ну ладно, всякое бывает. Подождём. Вечером пришли в администрацию снова узнать про полотенца, в ответ все то же: «Сами ждём». Ну вы серьёзно ((( ни извинений, ничего. К слову и в день отъезда полотенец так и не было. 5. Решили пожарить мясо. К слову аренда мангала 2 тысячи, решетка бесплатно. А потом девушка вспомнила, что оказывается есть барбекю зона и она бесплатная. Мы пошли туда - но там как бы просто яма с углем. Девушка сказала, что мальчики принесут туда мангал и они нам сообщат. Как вы понимаете по прошествии 3 часов нам так никто и не позвонил. Пошли сами проведать эту зону - а она уже занята другими постояльцами. Написали администратору и спросили, почему так и не сообщили, на что она ответила: «Мне тоже ничего не сообщили». Вот это сервис!! 6. Завтраки: с натягом более менее. И то, явно не рассчитаны на такое кол-во гостей. В последний день не хватило даже тарелки, пришлось есть из суповой. Время прихода на завтрак тоже надо угадывать, так как можно не сесть. А это были будние дни, а что в выходные сложно представить. 7. На второй день на целый день уехали в Тулу и вернулись очень поздно, уже было темно. И чтобы дойти на нашего домика - нужно видимо быть кошкой: иметь цепкие лапы и ночное зрение. Иначе есть шанс где-то рухнуть по пути (так как дорожки не освещены, темень) и оказаться где-то внизу карьера или в воде со сломанной ногой и там же умереть, так как вряд ли к вам кто-то приедет на помощь. Хорошо на телефоне есть фонарик. А если у человека сел телефон и у него с собой какие-то вещи. Безопасность на нуле. А если еще дети. 8. В последний день, отдаю ключи администратору (уже был молодой человек). Я: «Мы выезжаем». Он: «Уже выехали?». Я: «Да, уже, спасибо». В этот момент он просто без единой эмоции забирает ключи и продолжает заниматься своими делами. Ну вы хотя бы соберите обратную связь. Спросите: Хорошо ли вы отдохнули ??? Вам все понравилось? Ждём вас еще раз! Счастливого пути! Но нет, вам это не нужно, вам нужно собирать только деньги с ваших посетителей, но на самих посетителей вам плевать. Ну ок, подумала я, развернулась и пошла, сделала два шага и вернулась обратно и сказала: «Ксати, за эти два дня к нам в номер так и не принесли полотенца». Администратор застыл, без единой эмоции и сказал: «Да ладно?!?!». Я говорю «Ага, да». Он: «Прошу прощения, счастливого пути». Первый раз за весь отдых кто-то извинился. За это одну звезду можно еще оставить и за вид из номера. UPD: одежда от этой грязи не отстиралась ((
Raumplus
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2025
Уже не первый раз обращаемся в компанию Raumplus, когда нам нужна качественная гардеробная. Все сделали в срок, собрали за один день, без рекламаций Мы довольны, спасибо нашему менеджеру и монтажнику
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не первый раз в этом Jpan Очень все вкусно) Особенно сырный рамен и моя личная рекомендация тар-тар с говядиной Приветливый персонал) Спасибо Сергею
Вулкан-авто+
Москва · Мотодром
Сохранить
Ноябрь 2023
Скажу честно, это не первая моя автошкола, а инструкторов у меня было больше 5 точно. Мне есть с чем сравнить) Во-первых, хочу сказать, про подачу теории, очень подробно, доходчиво и интересно. Вся теория подается с примерами, разбирают наиболее сложные и не понятные моменты и в процессе обучения есть зачеты, которые не дают тебе расслабиться. И как это бывает, выучить все в последний момент. За теорию отдельное спасибо- преподавателю Элисо Сергеевне. После теории, я думала, меня уже ничем не удивить, но я ошибалась. Вождением я занималась с Шумаковым Петром Юрьевичем. Что меня удивило сразу, так это его подход. "Мы не сдаем экзамен, мы учимся водить машину"- эти слова я слышала часто. Упражнения на площадке учит выполнять не по стандарту, а чтобы ты в любой момент умел скорректировать траекторию, понимал как управлять машиной, а не просто выполнить упражнение и забыть. Я занималась много с кем, но Петр Юрьевич, впервые сказал, как ты держишь руль. Никто до этого, напомню, инструкторов было много, никто не говорил про руль. И очень много уделяется внимания городу, езде в потоке, развилкам. Конечно, 25 занятий не достаточно, чтобы уверенно ездить на дороге, но Петр Юрьевич, выжимает их этих занятий максимум.
Пипл & Паста
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Лет 5-6 назад часто заходили и было вкусно) Зашли сегодня первый раз после такого перерыва и всё так же вкусно! Молодцы ребята! Держите марку!
Nails Ideale
посёлок Трёхгорка · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2023
С Nails Ideale мы уже много лет и я ни на кого не променяю их. Качество, полная уверенность в стерильности инструментов, сервис и самая душевная обстановка. Раньше жила рядом с салоном и было удобно добираться, теперь переехала в Москву и все равно езжу только к ним. Наташа ты лучшая!