Павел
5
Павел
1
подписчик
0
подписок
613,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
White. Moon
Москва · Коворкинг
Сохранить
Май 2026
Уютная студия с удобным расположением. Ребенок с удовольствием посещает занятия. Большое спасибо Надежде за наши шедевры)
Редвуд
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место. Всегда выручает после работы своей приятной атмосферой и дружелюбным персоналом!
Инсайт
Москва · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2024
Занимаемся в клубе уже 3ий год. На тренировки ребенок всегда бежит с удовольствием. Спасибо большое нашему любимому тренеру Анне Андреевне за заботу, внимание, профессионализм, умение находить контакт с детьми и создавать дружественную атмосферу на тренировках. ❤
ЦентрМАГ
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Май 2024
Оформил заказ в рабочее время, однако со мной никто не связывался. Пытался сам дозвониться несколько раз, а мне так и не ответили.
Шоколадница
Люберцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычно шоколадница ассоциируется с чем-то стабильным и приятным, где всегда можно быстро и вкусно поесть. Одна из худших шоколадниц, в которых я был. Были в воскресенье вечером в раойне 19:00. Посетителей было немного, столов 6-7 занято, официанты вообще не подходят. Заказали для ребенка сырники с клубникой, принесли молча без клубники (еще бы карбонару принесли без бекона), обосновав, что она закончилась - о таких вещах надо предупреждать в момент заказа. Время ожидания оставляет желать лучшего: цезарь несли не меньше получаса
Автомойка и шиномонтаж № 1
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Моя любимая автомойка, на другие перестал ездить, посетив один раз эту. Единственными минусом можно назвать только постоянные очереди, однако это в то же время можно расценить как знак качества - у команды реально много постоянных клиентов. Классное качество мойки, вкусное кафе, отличный персонал!
Mirotel
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Отель неплохой, соответствует своей звёздности. Чисто, аккуратно. Очень классная система оповещения сотрудников о необходимости убрать номер или не беспокоить: в прихожей есть кнопки, и в коридоре подсвечивается соответствующая просьба в виде иконки, и никаких больше табличек картонных. Это очень классно. Из необычного ещё то, что ресепшн на втором этаже, розетки есть не только в стене, но и в тумбочке (очень необычно). Расположен прямо возле метро, удобно. При заселении берут либо 2000 наличными, либо 1 рубль списывают с карты в качестве залога за минибар - видимо, у отеля как-то не очень с доверием к посетителям. Ставлю 4, потому что смутил следующий факт: это первый в моем опыте отель из всех, в которых я был в России (их немало), в котором при раннем заезде не кормят завтраком.
Ясен перец
Норильск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусная кухня по хорошим ценам. Средний чек 1000-2000. По пятницам и выходным лучше бронировать столик заранее, иначе место будет найти проблематично