виктория у.
10
виктория у.
2
подписчика
0
подписок
711,7к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Лукойл
Камышин · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее обслуживание и качество бензина соответствует ожиданиям
Светофор
Ейск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Впечатление печальное
Детский сад № 105 Детство
Пенза · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Уютный садик, вежливый персонал, в основном молодёжь, чисто, жаль, что не все родители соблюдают чистоту
Городская поликлиника
Пенза · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Хорошие доктора есть, для обычных людей нормально, чисто, время ожидания зависит от того, кто с чем пришёл и от внимания докторов. Коридоры тесные, в большом корпусе №5. Ещё бы очень хотелось пожелать пациентам поменьше стращать друг друга своими и чужими болячками, уважайте личное пространство друг друга, Вы пришли за помощью поправить и исследовать своё здоровье, а для разговоров это не то место. Я сама пенсионер, но так утомила коридорная болтовня, как на рынке, голова потом трещит! Здоровых людей там нет, все приходят за оказанием помощи, и громкие разговоры, споры, ругань отвлекают от приёма докторов, в кабинетах слышно каждое слово, а те, кто пришёл на приём к доктору или сдать анализ крови, не могут разобраться кто и за кем стоит из-за болтливых людей. Вам скучно, идите на улицу со своим общением. Где и какие органы мне известно, а как они работают у вас, мне вообще никак не интересно, как и тем, кто пришёл на приём, за помощью. В поликлинику лучше ходить пешком или ставить машину где-то, рядом нет свободной парковки, если только и есть места, у бассейна "Сура". Очень неудобно и опасно зимой, потому что сплошные горки и очень скользко.
Центральный рынок
Пенза · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Вам нравится откровенное хамство и гнильё?! Выбора нет, редко, когда дают возможность выбрать, в основном продавцы сами набирают, подсовывая гнильё, которое пора выбросить, фрукты, не пахнущие ничем, кроме холодильника, не имеющие вкуса. Чем дальше, тем хуже и хуже. Как вариант, можно было бы, чтобы продавцы сами обслуживали, но не хамили и не подсовывали гнильё, не врали, ведь по сути, все овощи и фрукты на рынке, с одной фуры, а цены скачут круче лошадей на бегах. Я сама выращиваю фрукты, ягоды и овощи и знаю, как они должны выглядеть и какой аромат должен быть у них, какие они на ощупь. Но их даже не позволяют ни взять в руки, не понюхать?! И что это за товар, который нельзя брать в руки?! Сегодня, 25.06.2025г, окончательно разочаровал рынок. Стал дороже, но не лучше, хуже. Есть ли целесообразность в такой большой торговой площади, которую занимает рынок?! Скорее всего нет! Уже многие из продуктов можно прикупить в магазинах и по наименьшей цене, но можно самим выбрать, всё то же самое, а некоторые продукты не хуже и обслуживание вежливое. Парковка для инвалидов бесплатная, она одна как бонус, в этой рыночной лотерее.
Деталь
Пенза · Автомобильные радиаторы
Сохранить
Июнь 2025
Нормальный магазин, периодически заказываем детали для машины
Военный городок
Ейск · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2025
Дорого, для сезонных продуктов особенно. Сама выращиваю овощи, фрукты, ягоды, зелень, но по такой цене, как на этом рынке, слишком жирно будет
Продсклад Победа
Ейск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Достаточно бюджетных товаров по приемлемой цене, для тех, кто умеет не только экономить, но и разбирается в ассортименте, знает что и сколько нужно. Это конечно не элитный магазин, но для обычного трудяги и среднестатистического жителя подойдёт, состоятельные граждане там тоже делают приличные закупки. Хотя, "Светофор" мне нравится больше, но магазин "Победа" неплохая альтернатива.
Rusoil
Шолоховское городское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Средняя цена на бензин, моя машина переварила😊, нормально всё
Городская поликлиника № 4
Пенза · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Делали обследование мужу, нормально, но само здание не очень. Как там вообще работают?! Квест какой-то. Не знаю как медперсоналу, но как пациентам мне не понравилось.