Егор У.
6
Егор У.
1
подписчик
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Орешек
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Уже второй год езжу к ним на массаж. Сам массаж нравится. Но вот с записью большие проблемы. Последнее время было несколько раз, когда я приезжаю по записи, а мастера нет. Или звонят за 20 минут, когда я уже почти приехал и говорят, что салон закрыт. При этом просто говорят извините, так бывает!!!
Анбарс
Балахна · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Ноябрь 2025
Периодически отправляем светильники нашим клиентам в Москву. Пользовались услугами Анбарс. Всё в порядке. Доставили в целости и вовремя. По документам всё прозрачно. Было приятно работать, будем обращаться снова
ЛогХаус
Нижний Новгород · Место для пикника
Сохранить
Октябрь 2025
Из минусов. Беседки позиционируют как тёплые, но когда мы приехали там было очень холодно. Через полчаса администратор сказала, что через час всё нагреется. Думаю, что можно было нагреть помещение к нашему заезду, т.к. бронировал и оплачивал заранее. В прошлом году были у них и всё тоже самое - замёрзли. Я попросил включить кондиционер на обогрев, но администратор сказала, что директор запретил, попросил дать контакт руководителя - ОТКАЗАЛИ! Оплачивал наличными и у них не было сдачи. Сказали, что сдачу перечислят на карту. Прошло уже два дня - так и не перечислили. В прошлом году была такая же ситуация… Мелочь, но неприятно… В общем место само по себе очень классное, был у них и в беседах и в бане пару раз. Видно, что владелец всё строит качественно и красиво. Но сервис УЖАСНЫЙ!!!
Кондитерская студия Дарьи Барышниковой
Нижний Новгород · Торты на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывал уде много раз и торты и пирожные. Всегда привозили вовремя. На мой вкус просто замечательно 👍 Спасибо большое
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто бываю в Самурае(в разных кафе) Еда, как обычно вкусно и красиво, обслуживание тоже на хорошем уровне. Но я был в шоке от чая и кофе. Видимо они используют воду из под крана, т.к. вкус ароматного кофе перебивает резкий вкус и аромат хлорки, то же самое и чаем. В общем хлорка перебивает все вкусы…
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Уже несколько раз подряд сильно задерживают доставку, 3 и более часа!!! При этом никто не предупреждает, сидишь ждёшь, как дурак
Карусель
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Все хорошо
Автомобили с пробегом Нижегородец Exchange
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Февраль 2020
Всё хорошо