Наталья Бурковская
3
Наталья Бурковская
19
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Вкус и лосось
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Взяли сет нежный, дополнительно дали 6 шт. в подарок. Некоторые немного суховаты, но в целом очень вкусно.Спасибо Дополню отзыв следующим посещением: Сет Оранж достойный, вкусно.
МастерОптик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу оставить отзыв о работе сотрудника в салоне на ул. Первомайская, 99 04.10. позвонила в салон уточнить по наличию оправы, ответил, судя по голосу, недовольный мужчина в возрасте. Замученным голосом сказал, что сейчас запишет артикул. После чего сказал перезвоните через 10 минут и сразу положил трубку. Разговор был мной не окончен, я хотела уточнить ещё другие вопросы, но его это не интересовало. Я позвонила через несколько минут. Он ответил, что оправа есть в наличии, приезжайте и заказывайте, и снова сразу положил трубку, так и не дав мне задать другие вопросы, касаемо заказа. Я снова пыталась дозвониться несколько раз, но трубку никто не брал. Уважаемое руководство данной оптики, прошу обратить внимание на клиентоориентированность вашего сотрудника. Так как я не смогла узнать интересующую меня информацию, а ехать впустую через весь город я не хочу, решила отказаться от покупки в вашем магазине. Оформлю заказ в другом месте, где смогут уделить время на консультацию.