Док
6
Док
1
подписчик
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
17
Феерия.ру
рабочий посёлок Нахабино · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2026
Делюсь своим опытом. Являюсь постоянным клиентом данной компании, имею скидку 15%, заказываю периодически фейерверки на праздники. Был случай как то с браком салюта, помню поменяли без проблем. Тут была накладка с заказом, оставил заявку, закрутился в день доставки никто не позвонил и ничего не привез, на следующий день связался, приняли моё обращение, потом перезвонили, признали ошибку со своей стороны и в качестве комплимента отправили презент в виде одного из салютов на приличную сумму. Считаю отработка данной ситуации показывает ценность клиента, сохранив мою лояльность! Зачет!
Лемана Про
Домодедово · Двери
Сохранить
Май 2024
Делал заказ товаров через сайт, оплатил. Доставка через 2 дня, на утро следующего дня после заказа хотел увеличить кол-во осб листов, а это сделать к уже имеющемуся заказу нельзя, хотя доставка только через день. Делайте дополнительный заказ и новую доставку оплачивай! В наше время это странно выглядит
Русь-Бетон
Домодедово · Бетон, бетонные изделия
Сохранить
Август 2021
Поделюсь и Я своим опытом заказа бетона здесь. Первое, пришло время залить подбетонку под фундамент (Плиту). Начал мониторить интернет, тупо также читал все возможные отзывы и конечно сомневался не подставные ли они. В итоге остановился на спец Русь бетоне. Позвонил, потом решил лично съездить посмотреть на завод что и как. Приехал...познакомился с директором, все обсудили, показали, даже накладные на поставку цемента из которого делают бетон. Договорились о поставке....привезли всё вовремя без задержек и в нужном объеме.Затем заказал уже заливку самой плиты и тут же бетононасос. Никаких проблем, все четко слажено, приехал насос, миксера один за одним, короче до обеда 65 кубов были залиты, сам бетон суперкачества, это отметили даже сами работяги. По расчету объема все сошлось. Ставлю 5 звезд за все и за КАЧЕСТВО и за СЕРВИС! Перекрытие буду заливать теперь тоже через них!
Мрия
село Оползневое · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Ну, оставляю отзыв не просто по возвращению, а находясь прямо в отеле. Буду максимально объективен, только факты (хотя эмоции зашкаливают)...отрицательные соответственно. Прилет хорошо, встреча и трансфер хорошо, а вот дальше называется russian сервис" первым делом отправляют на экспресс-тест на Covid, к девочкам берущим кровь вопросов нет, НО...всё это очковтирательство т .к. тест качественный, а не количественный и не отражает реальности инфицироавн человек или нет, т.к. антитела пояаляются не раньше 14 дней от клинических проявлений, я уже не говорю об инкубационном периоде. Поэтому данная процедура малоинформативна и по сути бесполезна. Поехали дальше, подходим на ресепшн, смотрят, ищут в итоге мы не можем найти Вашу бронь...посидите пока, подождите, комплимент кофе, хотя время уже обед 14:00 и после дороги и 2 часов в машине от аэропорта желание одно - поесть и отдохнуть, расположившись в номере. Отвечаю - не плохо было бы поесть, дают браслеты, направляют в ресторан, обещают всё решить. После обеда возвращаюсь обратно, оформление, радостная новость заселение, НО рано радоваться. По приходу в номер - ощутимо прохладно, носильщику так и не удается включить кондиционер. Звонок инженеру, ожидание....звонок в службу сервиса и на ресепшн, не дозвон, тольео с 3-го раза отвечают, описываю ситуацию, что в номере холодно, от балкона реально дует холодный воздух, так, что занавеска колышится (и я не шучу, можно было бы приложить видео, прикрепил бы) и в номере отсутствует доп.спальное место (бронь 2взрослых + 1 ребенок). Итог: пришел инженер настроил кондиционер, пришел другой по окну, сказал могу заклеять, но дверь уже не откроете, принесли раскладушку , пришел с ресепшена начали искать варианты по замене номера, время уже пятый час по итогу, а мы всё решаем сервисные и орг вопросы. И это уровень 5 звёзд за не маленькие деньги. Короче не то, что осадок, а полное разочарование от отеля, Слава Богу на короткий период здесь.
Palmira Garden Hotel & SPA
Видное · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Имел честь побывать там в ресторане. Был там первый раз и наверно последний. Пришел пообедать, посадка была процентов на 70 занята, выбрал стол, сделал заказ. И тут официант предлагает мне пересесть на более уютный, освободившийся стол у окна. Соглашаюсь. Спустя пару минут, подходит другой сотрудник и говорит:"Вам нужно пересесть, это столик забронирован и люди подошли". В смысле??? Задаюсь вопросом, а я здесь причем, Вы пересадили меня по собственной инициативе, теперь гоняете туда обратно!!! Сервисная и логистичесаая часть явно хромает. Осадок не приятный. К блюдам претензий нет. Но вкусно поесть и дома можно, а в ресторан люди идут за сервисом, атмосферой, антуражем и т.д. здесь это мимо!
Вита Медикус
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2019
Отличная клиника.
Вилла СПА
Видное · Флоатинг
Сохранить
Январь 2018
Все понравилось! Очень круто!
La Taverna
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2015
Был там...видимо те кто пишут, что там хорошо не знают что такое хорошо. Кроме интерьера всё! На скатерти грязные пятна...и это в таком ресторане. Блюда с гулькин нос, а цена как у царского блюда...да ещё и не сказать, что вкусно. Не спасает ситуацию даже хорошее обслуживание...это ужас!!! Первый и последний раз здесь.