Olga K.
4
Olga K.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5 Минут
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
такую гадость готовят это просто ужас на вид красиво есть невозможно ,остановилась на плюшке домашней и блины с яйчком «нежные»так и их стали готовить ужасно то горелые все то начинку забудут положить вобщем ужасный повар скорее всего потому как обслуживание отличное а вот еда не очень
Добровет
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
Работает крайне не профессиональный врач,коновал !Логачева ЕВ,капельницу ставит крайне плохо ! Точнее вообще не ставит а делает струйно хотя при записи на прием озвучила что надо сделать в какой дозировке,так нет сделала струйно горячий укол чуть не загубила собаку!!!не хотите потерять своего питомца не ходите туда это ужасное место, и все отзывы этой клинике оставлены другому врачу обратите внимание не Логачевой Е, а Викуловой МА которая с января месяца там не работает!!!