Е
Елена К.
Е
2
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профессионал
Гомель · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Если хотите потратить деньги и не получить знаний и навыков - вам однозначно нужно в эту школу. Машины в технически неисправном состоянии. На них сдать просто нереально. Как можно давать такой транспорт для сдачи в ГАИ?! Проблемы с коробкой, стартером и другим. Про невыкатанные часы я уже и не говорю. Нужно написать письмо в Министерство транспорта , чтобы эту богодельню просто прикрыли.