Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГУТ
Ставрополь · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая автошкола, хочу выразить огромную благодарность инструктору Марие - очень спокойно и доходчиво всё объясняет. Спасибо Марие за терпение и чуткость, очень важно когда в тебя верят только благодаря тому что Мария в меня верила у меня получилось .Я очень довольна ,море позитивных эмоций, всем советую, даже не задумываясь выбрать автошколу ГУТ.
Green lab
Ставрополь · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте,благодаря таким положительным отзывам дочка выбрала гринлаб ,в итоге отдала за эпиляцию 22000 рублей.