Татьяна Пинжанина
6
Татьяна Пинжанина
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Subaru-клуб
Улан-Удэ · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2025
Были проездом из Владивостока, заехали сменить масло, все сделали на высшем уровне.
Greenwich
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Останавливались с мужем проездом из Владивостока, номер был стандарт с двуспальной кроватью, номер шикарный, через ЯндексПутешествия забронировали без проблем, со скидкой номер вышел 2900, еще и бонусы списали, в общем шикарный номер за небольшие деньги. Отдельный огромный плюс - это подземная парковка (включено в стоимость), при температуре -30 это просто шикарно, не нужно было ночью прогревать машину. Обалденный ресторан при отеле, очень вкусно поужинали, огромные порции за небольшие деньги.
Империя Шаурмы
Нижнеудинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Шаурма отвратительная, до курицы так и не добралась, была одна капуста с каким-то непонятным соусом.
Автосервис, автотехцентр
Уссурийск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Николай качественно подготовил машину к перегону (обклеил перед машины +стекло). Единственный минус, за что не стала снимать звезду - это то, что когда звонили спрашивали можно ли приехать за услугой, Николай не предупредил, что плата только наличными. Пришлось ехать искать банкомат.
Токио
Владивосток · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился данный ресторанчик, было все ооочень вкусно! Обслуживание на высшем уровне.
Берёзка
Нерчинск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Наверное все же посоветую данную гостиницу, хоть и есть маленькие минусы, за которые сняла 1 звезду. Останавливались на 1 ночь в номере с 2спальной кроватью, 1 из минусов - совершенно неудобный матрас, беспружинный, ощущение будто спали на фанерке, кровать вся скрипела. Второе - регистратор не очень приветлива, на вопрос работает ли кафе, грубо ответила, что вообще-то нужно заказывать. Т.к были с дороги, голодные, попросили чем-нибудь накормить, сказала, что есть пельмени, в общем поели пельменей и на том спасибо. Завтрак был включен в стоимость, но т.к мы уезжали рано (в 6 утра, а завтрак в 7:30), то регистратор сказала, что может максимум яйца сварить, при этом когда выезжали для кого-то была записка, что ваш завтрак в столовой на столе, пожалуйста заберите, а нам не предложили. Третий минус - в номере зачем-то окно из ванной в комнату во всю стену, хоть оно и не прозрачное, но силуэты видно, не в тему в общем. Ну и четвертый минус - очень сильная слышимость, из соседнего номера было слышно как разговаривали шепотом соседи.
Меркурий
Циолковский · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Не советую тут останавливаться. Вообще не понятно откуда такая оценка. Единственная гостиница, где были свободные комнаты, оно и понятно. Стены ободранные, грязное белье. Туалет и душ 1 на этаж, дверь в туалет тяжело закрыть и открыть. В комнате очень жарко, хотя на улице было -28, спать только с открытым окном. Раньше 6часов из гостиницы не выпустят. В столовой кормят отвратительно.
Круиз
садовые участки ПК Кавказ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличная столовая, вкусно, недорого, вчетвером взяв каждому по полноценному второму и салату или супу заплатили около 1.5тысяч.
Машенька
Высоковское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличная столовая, было вкусно
Долина лотосов
Голубицкое сельское поселение · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Приехали в начале августа, лотосы уже по сути отцвели, но об этом конечно никто не скажет заранее, увидели поникшие пару цветочков.