Serg Ms
5
Serg Ms
0
подписчиков
1
подписка
513,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Кутузовский
Москва · Диспансер
Сохранить
Июнь 2026
Пришел на удаление родинки. Гоняют из кабинета в кабинет, очереди, очень неудобно организована поликлиника (надо выходить что бы зайти в другое крыло) врачи хамят.
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Все быстро и удобно. Хороший офис, приятный коллектив ) хорошее местоположение и вежливый персонал
District Bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Главная фишка это домовенок!
Artem Tools
Москва · Магазин электротоваров
Сохранить
Июль 2025
Мало того что неправильно подсказали с насадкой под Реноватор так еще и сама насадка кривая в плоскости реза. Торгуют паленко, не советую
Москва-Павелецкая
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Самый отвратительный вокзал и направление электричек. По сравнению с ленинградским просто небо и земля. Электрички Как будто из середины 90-х мерзкие, грязные и вонючие
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Брали два кулька: с ростбифом и с форелью. С ростбифом вопросов нет: всего много и вкусно! Но с форелью разочаровали, он дороже а начинки совсем чуть-чуть, только сверху насыпали и все, внутри один кусочек форели. Цена и качество не соответствует.
Городская поликлиника № 219
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Ужасная поликлиника. Пришел в ПЛАТНЫЕ услуги, рядом очередь в аптеку(в одном коридоре), стоят кашляют, пихаются, все норовят пролезть без очереди какой-то ужас. Летом приходил сдавать анализ на гормон щитовидки - так мне фамилию неправильно записали и прислали на другую фамилию результаты. Дело даже не в том что ремонта нет и внутри убого, а просто ОЧЕНЬ фиговая организация всего.
Метро Тёплый Стан
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно ходит транспорт
Дзамико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Сервис ужасный, заказывали только пиво - принесли одно и все )) 😁 второе пришлось повторно просить. Пиво по вкусу моча мочой, в бургер Кинге было лучше. Не советую данное заведение
Крупный план
Москва · Архитектурное бюро
Сохранить
Август 2022
Работал там одно время Из плюсов: -интересные проекты -молодой коллектив -хороший офис Из минусов: -низкая зп и большие требования к знаниям программ -чёрная зп -постоянная текучка -развиваться невозможно