Анатолий Комлев
8
Анатолий Комлев
0
подписчиков
0
подписок
226,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Угличский кремль
Углич · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилось, красивый вид на залив. В дали видна церковь Лже Дмитрию на берегу Волги. Один минус идет ремонт зоны. Когда закончится будет в разы лучше приятное место. Летом там будет очень классно. Открыты музеи. Делается деревянное зодчество. Как сделают интересно ещё раз туда приехать.
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не питайте иллюзий по отзывам. На входе вас не встретят, т.к. гардеробщицы нет. При входе в зал также официантов нет, все у бара стоят. Официанты не особо разговорчивые. Предложить блюда дня не ждите. Цена средняя. Еду на троечку. Все, что заказали, было разогрето в микроволновке. От чего еда теряет вкус. Плюс скорость, но из-за этого потеря наслождения. В итоге провели оплату по коду не видя официанта и ушли. Похоже Гости переходят на обслуживание гостей без персонала.
Колибри
Бор · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошая гостиница
Cort Inn Нижний Новгород Центр Отель
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель с удачным расположением. 10 мин. И ты уже на набережной или пешеходной улице. Номера стандартны для этой компании, но есть отличие от Казани, отсутствует Алиса в номере. Завтрак стандартный шведский стол с большим выбором блюд и десертов, можно закащать горячее. Ну и один из лучших апельсиновых соков из отелей. Ресепшен находиться в глубине здания, поэтому не теряйтесь, пришлось потратить пару минут, чтоб найти его.
Mercure Нижний Новгород центр
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Находиться в центре города. Удобно тем кто едет отдохнуть и хочет прогуляться по исторической части города. До кремля пять минут пешком. По самому отелю уютно, комфортно, даже есть электронная система уборки номера. Информирует персонал о необходимости. Просторные номера выходят на две стороны одни на проезжую часть, сейчас не критично, т.к. трамваи не ходят спиться хорошо. Другая сторона выходит во двор. Из минусов: второй раз останавливаюсь и такая же проблема, как и в первом. При приеме душа вода стремиться убежать в коридор. Это напрягло. Плюс будте осторожны со столом из стекла. В одном из номеров он легко достался при неловком движении и в этот раз разочаровал завтрак своим скудным выбором. Ну и ланч бокс рставляет желать лучшего. Контейнера большие положено почти ничего. Пара будербродов, пара выпечки и фрукты. В остальном все понравилось. Персонал вежлив и готов всегда помочь. Напротив есть ресторан Хуторок, где можно недорого от обедать
Коринтия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Расположение. Удобно. Обслуживание среднее. Номер стандарт, как и в большенстве отелей. Но почему-то можно попасть по вашей карте в другой номер. Быстрее всего плохо перепрошили ключ-карту. Также придется мплость поплутать по этажу. Но быстро привыкаешь и уже ориентируешься. Интернет отвалился на утро, почему не понятно - это минус. Чайный набор находится в шкафу, тоже страно. В ванной комнате все на своем месте, хотя душь и издавал странные звуки. Завтрак очень огорчил доя такого уровня отеля. Хотя выбор большой, но качество приготовления на три. Есть горячее, овощи, свежие фрукты, соки, молочные блюда. Кофе оставил желать лучшего, самый дешовый сорт похоже покупают в светофоре. Персонал отзывчивый и готов прейти на помощь. Ожидал от отеля, который себя равняет на 5+ звезд большего. Отель 4 звезды
Железнодорожный вокзал Смоленск
Смоленск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобный вокзал, отдельно есть зарчдка для теоеыона во втором зале ожидания
Cort Inn Казань Кремль
Казань · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший отель. Уютный номео. При отеле имеется свой спортзал. Хоть завтрак до 10.00, но если охото посидеть, то никто не выгонит. Сидите общайтесь. Завтрак шведский стол. Особенно колбаски огонь. Помидорки, конечно были уставшими. Ценителям предложат игристое на завтрак. В номере чай, кофе. Единственное интернет дается на один день. Так что будте внимательны. В остальном остался доволен. С разу же на выходе из отеля расположен Кремль, чуть ниже набережная, где можно погулять и хорошо отдохнуть.
More
Казань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место для дружной компании. Официанты предложат вам самое лучшее. Расскажут все тонкости блюда есть из чего выбрать. Ребрышки огонь.
Медведь
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Уютно, хорошее кафе-ресторан. Утром шампанское на завтрок, кто любитель. Останавоивалось много звезд о чем говорят фото. Но заблудится легко))) пока идешь до номера. Персонал очень приветлив и вежлив