Елизавета Валиева
7
Елизавета Валиева
0
подписчиков
1
подписка
71,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Moonswoon
Екатеринбург · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин! Украшения😍😍😍
Хаочи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Всегда очень вкусно и быстро готовят❤️ Часто сюда ходим, для соседей и студентов есть крутая скидка. Ланчи очень разнообразные
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Все класс отлично!
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший комплекс. Чистый и комфортный. Много душей, бассейн, хамам. Дают чистые полотенца и водичку с лимоном)))
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Лучшая шаверма на районе. Очень добрый и вежливый мужчина продавец. Приятно общаться с таким персоналом☺️
Vлаvаше
Петергоф · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Приятное место! Чистенько и тепло. Лучшая шаверма в Петергофе!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Люди любят супер пекарня! Но именно эта точка самая плохая, тут всегда грязно и персонал ооочень долго работает. Кладут суп с собой боком в пакет и забывают про хлеб. А еще нужно по десять раз повторять заказ
Гончарная студия Pro
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2022
Сходили с ребенком на мастер класс к Саше и Диме. Все прошло хорошо, сделали кучу изделий🥰 Будем рады прийти снова💫
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Московскому району и 1, 2, 3 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2022
Здесь работают люди, которые агрессивно реагируют на каждый вопрос. Девушка вызвала меня в кабинет, но еще 10 минут решала вопрос с контрольной работой своей дочери, которую она написала в школе. Потом посмотрела на меня, закатила глаза и сказала почему я еще не достала документы которые нужны. Надеюсь, мне больше не придется здесь менять паспорт😁
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Самая вкусная шаверма в Питере. Постоянно сюда ходим, когда лень готовить! Также здесь очень уютно)))