Дмитрий
10
Дмитрий
0
подписчиков
1
подписка
759,1к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
9
Любимая Пышка
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Май 2026
Езжу в эту пышечную уже несколько лет! Дорога с Питера оправдана нереально вкусными пышками и приветливым персоналом! Спасибо вам огромное, за ваш труд и вкусные пышки!!! ❤🤤🤤🤤
Кот на подоконнике
Кронштадт · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2026
Чудесное место! Попав сюда однажды, случайно, приезжаю поесть этих безумно вкусных пышек! Рекомендую хотя бы раз сюда попасть!!!! Очень вкусно, дорога с Питера оправдана) И котик как всегда, встречает вас на подоконнике!!!
Булочная Ф. Вольчека
Мурино · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Хороший ассортимент, вкусная продукция, доступные цены, вежливый персонал!!!
АЗС самообслуживания
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2026
Доступная цена! Про качество бензина сказать ни чего не могу, но пока ни каких проблем с авто не было, заправляюсь примерно год на этой АЗС, владелец адекватный, реагирует моментально. Приходилось обращаться пару раз, всегда вопрос решался в течение 1-2 минут.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Хорошие сотрудники! Довольно давно сюда приезжаю. Качество продукции конечно после Макдональдс упало ниже плинтуса, но на безрыбье и рак рыба. Кофе вкусный)
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Более-менее вкусная пицца, на этом всё. К сожалению, не могу ни чего более положительного добавить... Из минусов: конский ценник Пиццу заказал не с собой, дали всё равно в коробке, при чём деву стоящую за стойкой ждал минут 5, пока не нажал на звонок на стойке. Кофе 200 мл. Выдали в мини стаканчике, в котом ну ни как не может быть 200 мл. В уборную заходить страшно... Уборка не производится, о чем свидетельствует чек-лист на стене, последняя отметка 08.05.2026, утро. Ну соответственно и выглядит во круг всё как в отметке. Так что. Ах да, и пиццу заказать кусочками нельзя, только целую. На тнком тесте, только от 30 см. Это ***, 21й век... Я с таким недосервисом сталкиваюсь в пиццерии впервые в жизни. Сотрудница которая принимала заказ вообще ни как не заинтересована в своей работе, ни чего из имеющегося доп.ассортимента предложено не было.
Медицентр
Мурино · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
До 2023 года, было чудесное медицинское учреждение. Все услуги (особенно платно) оказывались быстро и качественно. Теперь при оплате флюорогафии в сумме 1100 рублей, нужно ждать в лучшем случае 30 минут на приём. Знаете, такое себе удовольствие платить деньги за такой недочервис и сидеть среди больных людей от 30+ минут. Речь об отделении на Охтинской аллее 18
Клюква в городе
Мурино · Бар
Сохранить
Август 2025
Шикарное место в Мурино, очень дружелюбный персонал! Приятные цены и довольно широкий выбор как апперетива, так и блюд. Советую заглянуть хотя бы раз и вы вернетесь сюда ещё)
Енева
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Февраль 2025
К величайшему сожалению, я не могу положительно отозваться об этом провайдере именно с точки зрения клиентоориентированности. На данный момент пользуюсь, как большинство от безысходности. ОБИТ был шикарный провайдер и всегда был лицом к клиенту, это же... Увы, ни кто не будет переживать если вы смените этого провайдера, ни кто вам не будет предлагать индивидуальные условия как это было в ОБИТ. Как только появится другой провайдер в первый же день отключусь от этого! Программы лояльности как таковой нет, с развитием интернет технологий, ценник растёт, а должен бы либо быть на одном уровне, либо снижаться, но я бы ещё понял, если бы оборудование обновлялось и скорость росла, но это не про ЕНЕВу. Спасибо, что вы так испоганили сами о себе мнение пользователей!!! Так держать. Будете платить всё больше откатов что бы вас пускали в новостройки, но это не на долго и придётся вам либо прикрываться, либо переименовываться. Не советую подключаться к этому провайдеру если есть любая альтернатива.
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2024
Увы... Побывали сегодня в Выборге, решили перекусить вкусно, в Яндексе нашли кафе вроде с хорошей оценкой и комментариями. В итоге, сделали заказ, прождали 40-45 минут, но то что принесли... Это была не еда.. А ценник за доширак - по другому я это назвать не могу 650-750₽🙄 Больше 101% не пойдём сюда...