Nino
9
Nino
1
подписчик
1
подписка
176к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
деревня Кальтино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Нормально, чисто, персонала мало.
Ленподшипник
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Апрель 2026
Есть нё всё, но так в целом ничего контора
БалтКам
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Всё прям устраивает
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Топливо нормальное когда нибудь будет на Газпроме?
Нотариус Максимова М. В.
посёлок Шушары · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Работают в субботу, большой плюс, лично меня выручили.
Мясо и Хлеб
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пусто, чисто, тихо. Как нужно. Официанты не назойливые.
МоторЛэнд
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Апрель 2026
Цыгане в мире автозапчастей, дикий вид племени, если что купил возврата не жди не под каким предлогом не вернут деньги.
Авторай
деревня Разметелево · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
Пойдёт не шибко хорошо не шибко плохо.
СпецИнструмент.ру
Санкт-Петербург · Сварочное оборудование и материалы
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда всё что нужно есть, менеджеры один состав, всё всегда на месте, в общем действительно нравится.
БалтКам
посёлок Шушары · Складские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Пойдёт, единственное возьмите пример в плане организации работы с вашего же магазина который вдоль витебского сидит, там гараздо быстрее работают, скорее всего потому что склад удобнее расположен.