К
ксюша ромашка
К
2
ксюша ромашка
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фортуна
станица Тамань · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Доброго времени суток. Читаю некоторые комментарии и диву даюсь. Останавливались в этом отеле на один день но пробыли три дня , впечатления остались просто супер положительные. Заехали мы ближе к восьми вечера, нас очень быстро заселили, администратор Виктория очень обходительная и вежливая, все рассказала и показала. Спустившись в столовую мы поняли что она уже закрывается но повар любезно согласилась нас накормить понимая что мы очень устали и проголодались с дороги, ужин был комплексный и очень вкусный, сама столовая очень уютная. Вернувшись в номер мы рассматривали виды из окна на этно комплекс АТАМАНЬ и прекрасный закат над морем. В самом номере было очень чисто и уютно. Ночь была просто сказочной, свежая, удобная постель, через приоткрытое окошко лёгкий ветерок+ морской бриз + стрекотание каких-то насекомых сделали свое дело, спали как в раю. Утром прийдя позавтракать были очень удивлены огромным порциям но съели практически всё, уж очень вкусно, а кашу варят на домашнем молоке, что очень приятно удивило. В итоге посовещавшись семьёй мы решили задержаться здесь на несколько дней и прекрасно провели время, как говориться у хорошего хозяина всегда все ладно, так и здесь, радушный хозяин, приветливый персонал и просто душевное место увас. Чуть не забыла про главное!, я бы даже сказала прям визитная карточка, это котики отеля, просто милота. Процветания вам, мы обязательно ещё не один раз квам заедем.