Алексей Мошаров
14
Алексей Мошаров
3
подписчика
1
подписка
730,9к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
98
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Просторные залы стилизованные под разные города. Много блюд под пиво, есть строганина, блюда из оленины. Своя пивоварня за работой которой можно следить из зала.
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный ресторан, атмосферно , все очень вкусно .
Roza.ru
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Заказ №227943 оформил с утра с доставкой на вторую половину дня. Привезли четко по указанному времени, цветы свежие, целые. Дочка довольна
Международный терминал 2 аэропорта Анталии
Муратпаша · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Новый большой терминал, много магазинчиков. Цены на общепит конские, салат а-ля греческий 17-19 евро, паста, пицца около 25 евро….
Музей-заповедник Кусково
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый, ухоженный парковый ансамбль, проводятся интересные культурные мероприятия. Из минусов проблема с парковочными местами.
Xdream Adventures
район Манавгат · Спортивно-развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Покатушки из разряда езды на квадриках в Египте. Вывозят на специальную дорожку пыльную, доехали до точки разворота и поехали обратно. На один раз пойдет.
Excitement Rafting
район Манавгат · Спортивно-развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Прикольно прогоняли, веселые инструктора, водичка холодная, эмоции только положительные
SAAGcar Wash
Ногинск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная мойка, качественные услуги, хорошая химия. Машина довольна)))
Пляж
рабочий посёлок Обухово · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пляж, чистая вода, в принципе ухожено, есть парковка, прокат, какое-то кафе
Crystal Admiral Aqua Collection
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Большой бассейн, почти круглосуточная еда, качественные напитки в том числе импортные. Мороженное вкусное , не водянистое, есть точки где в рожок накладывают, есть и фабричное в упаковке, качественные вечерние шоу. Почти каждый день живые сеты диджеев или выступление кавер групп. Территория чистая. Претензии к уборке номера: первые дни все качественно убирали, меняли полотенца и пополняли минибар, Не получив чаевых уборка сократилась до протирки пола. Прекратили пополнять минибар и менять полотенца. Пришлось несколько раз обращаться на ресепшн для урегулирования.