Галактика
10
Галактика
1
подписчик
0
подписок
205,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
12
Хинкальная Чача
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличная кухня. Шашлык, хачапури по аджарски и имеритински, хинкали, лобио, пхали, салат цезарь, салат с баклажанами, рулеты из баклажанов, вино домашнее все оооооочень вкусное. Обслуживание на высшем уровне. Цены не большие. Музыка танцевальная. Нам очень все понравилось!
Магнит
деревня Грабченки · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобное расположение
Рижская
Псков · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отвратитетельная гостиница! Это даже не прошлый век. Полотенца серые, стены и сантехника грязные. Вообщем вспомнишь, вздрогнешь!
Садко
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличная гостиница! Но вот работа ресторана оставляет желать лучшего. В ресторане прекрасное меню, но работает он до 22.00
TGI Fridays
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отвратительная, безвкусная еда!
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Май 2025
Это любовь с детства!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Огромные очереди на кассу ( работает всегда одна), нет касс самообслуживания, кассирша разговаривает по хамски. Сказали что им наплевать на отзывы.
Авто клин сервис
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Осталась очень довольна посещением этой автомойки! Машину помыли быстро и качественно, убрали даже сложные загрязнения после поездки за город. Персонал вежливый и внимательный, проконсультировали по выбору услуги (взяла комплексную мойку + обработку дисков). Особенно порадовало: салон пропылесосили, протерли все поверхности, стекла без разводов. Авто на предварительной мойке обработали пеной, чтобы не было царапин. Цены адекватные за такой уровень сервиса. Теперь только сюда! Рекомендую.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Обслуживал Нурсултан спасибо
Центральный академический театр Российской Армии
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Были на концерте Розембаума, 18.10.24. Балкон, 9 ряд, место 9 и 8. Ни чего не видно и почему-то плохо слышно. В гардеробе уронили мою светлую куртку. Вообщем масса впечатлений.