Елена Пильникова
6
Елена Пильникова
1
подписчик
0
подписок
769,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
13
Музей истории камнерезного и ювелирного искусства
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Музей понравился. Представлены необработанные материалы и великолепные работы. К посещению рекомендую
Farfor
Первоуральск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказ #39874467 Дети на ДР очень любят блюда из FARFOR Заказываю снова. Спасибо за работу. Привозят точно ко времени.
Трипс
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель небольшой, находится в центре города. Очень комфортно расположен от станции метро «Проспект мира». Номера чистые, небольшие, на свою «звездность» вполне хорош. Персонал заботливый. Соблюдать правила отеля и не возникнет никаких проблем. Каждое утро был завтрак: кофе, чай, омлет, какое-нибудь горячее блюдо, блины или творожная запеканка. Цена за номер вполне адекватная.
Царь-макет
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Придумали это настоящие гении!!! Смотрела и восхищалась всю экспозицию. Это сколько алгоритмов надо прописать, подключить все детали, машины, автобусы, поезда, фонари, здания… Люди, придумавшие этот проект, вы настоящие гении 👍🏻🔥👏🏻 Брависсимо!!!
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Июль 2025
Невероятно красочное шоу ! Боже! Как можно натренировать морских животных? Потрясающе красочно, жива, интересно! Рекомендую! Ходили с ребёнком 11 лет. Понравилось и мне, и сыну. Интересный и сам океанариум: множество разных жителей
Вселенная из лего
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Когда ребенок увидел Выстаку Лего, пройти мимо не смогли. Находили то, что мы собирали в разное время. Выставка понравилась, очень доброжелательные ребята проводят экскурсию, отвечают с удовольствием на вопросы. Огромное спасибо! Из минусов 😉 хочется больше, как можно больше экземпляров
Крытый рынок
Первоуральск · Вещевой рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
На крытом рынке обычно посещаю магазин «Кировский». Всегда в наличии свежий творог, молоко, сметана. Персонал очень отзывчивый, приятный. На кассе работают доброжелательные женщины. Если видит что скопилось очередь три более человек, они тут же зовут второго кассира. Очень внимательно относятся к покупателям. Когда я ходила искала нужно мне продукты, ко мне подошла продавец и спросила: что я ищу? Подсказала, на какой витрине найти нужный мне продукт.
Супер Лента
Первоуральск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный магазин! Раньше думала, что цены в нем очень высокие. Но отнюдь! Примерно такие же как в других магазинах. Некоторые продукты даже дешевле. Радует выбор овощей, фруктов, орехов. Большой выбор вкусной овощной консервации. Постоянно берем овощную икру под маркой «Лента». Всегда можно проверить на сканере цену выбранного товара. К сожалению, не все магазины могут предложить это. Продавцы и кассиры вежливые люди. Хорошо ориентируются в товаре. Отдельное слово должна сказать про пекарню. Самый вкусный хлеб- это хлеб на закваске с тыквенными семечками. Спасибо вам, пекари! В целом, очень достойный супер-маркет
Кировский
Первоуральск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
В магазин «Кировский» хожу регулярно. Продукция, изготовленная специально под брендом «Кировский» хорошая, качественная и относительно по приемлемой цене. Очень радуют акции на пельмешки, колбасу. К сожалению, очень грубый персонал! При выкладке продуктов молочного отдела я попросила взять товар прямо из коробки еще не выложенный на прилавок. На что продавец грубо ответила, что нечего совать нос в коробки (замечу, что этого товара на витрине не было). Обычно в других магазинах разрешают взять сразу из коробки. Пришлось «гулять» по магазину, пока выложат товар. Скажите, пожалуйста, действительно нельзя брать товар, который еще находится в коробках, а не на витринах?
СТО Дверей
Первоуральск · Окна
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный салон!!! Хотела заказать дверь между комнатой и кухней. В салоне мне дали посмотреть каталог, сама консультант болтала с подружкой. (Зачем нужен консультант?) После моего самостоятельного выбора, взяли мой телефон и адрес, записали на замеры. Замерщик не приехал!!!! Еще раз я пришла в 100 дверей, снова назначили дату замеров. Никто не приехал. Потом 1 раз звонила. Обещали, что приедет Результат нулевой. Отношение к клиентам - забить на ВСЁ и ВСЕХ.