Vadim A.
6
Vadim A.
2
подписчика
0
подписок
156,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Color1
Москва · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Апрель 2026
Покупал маркер для подкраски литых дисков. 100% попадание в цвет. Маркер очень удобен в использовании.
Будь здоров!
район Коммунарка · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Мало того, что это самая дорогая аптека во всём ЖК, так и если вы захотите оплатить покупку бонусами "Спасибо", то вам повысят стоимость лекарства на 20%. Первый раз с таким столкнулся.
Гранд Авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
В данное место был направлен от СК Росгосстрах. 04.06 - Со мной связался представитель СТОА с которым мы согласовали дату осмотра моего автомобиля на 09.06.2025 19:00мск. 09.06 - Я приехал в 18:20 !!!ЗА 40 МИНУТ ДО НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!. Администратор подтвердила, что я записан на 19:00, но принять они машину не могут т.к. работают до 20:00 и не успеют её осмотреть, то что я с работы отпросился ради приезда в СТОА её не сильно волновало, главное в 20:00 пойти домой. Я предложил осмотреть сколько успеют за оставшиеся 1,5 часа (учитывая, что в машине надо снять только бампер и подкрылок, которые снимаются за 15мин.), но опять получил отказ т.к. все подъёмники заняты и снять машину они не могут. В общем сложилось впечатление, что под любым предлогом не хотят проводить дефектовку. После этого Администратор отфографировала машину, чтобы провести дефектовку по фото и предложила подписать какие-то бумаги, которые, как потом сказали в РГС, подписывать не требовалось. Комментарий к полученному ответу организации: 1. Я был записан именно на дефектовку (почитайте направление от СК, которое вы сами же мне давали на подпись), а не осмотр. 2. Погнутый рычаг подвески не скрытое повреждение, достаточно было просто снять колесо или заглянуть под машину, но и этого вы делать не стали. 3. Я вообще ни на чём не настаивал. Я просто не стал соглашаться с бумажками, противоречащами закону об ОСАГО (не более того). Как вы сами написали, ремонт по ОСАГО производится с использованием неоригинальных запасных частей, но ни как не б/у запчастями, которые вы мне пытались навязать. 4. У меня на двери, помимо эксплуатационных недочётов, присутствуют следы от ДТП, а значит дверь идёт под полный окрас (никто двери кусками не красит, может, кроме вас только) за счёт СК или вы хотите сказать, что СК не оплачивает ремонт таких повреждений!? Просто из вашего ответа, складывается впечатление, что в таких ситуациях вы просто получаете деньги и со СК и с Клиента за одну и ту же работу.
BlackTyres
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Через Яндекс.Маркет в этой "компании" были заказаны шины (номер заказа 42786858368) с доставкой к конкретному дню т.к. у меня был запланирован шиномонтаж, но заказ перенесли один раз, потом второй, а потом и вовсе позвонили и сказали "у нас этих шин нет, на складе произошла пересортица". Тогда, ради эксперимента, решил заказать эти же шины в этой же "компании", но в соседнем их магазине на Обручева (номер заказа BT000525274) и о чудо, всё есть и всё привезли без переносов доставки. "Спасибо" за потерянное время на поиски шин, за двойную оплату смены колес т.к. пришлось ставить старые летние колеса, а зимние сдавать на хранение, за потерянный вечер пятницы в пробках на шиномонтаж новой резины. На сколько это добросовестная "компания" решать вам, но я сюда ни ногой и знакомым буду советовать не обращаться к ним.
Лазерно
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Всё понравилось. Хорошее место и мастера.
Геометрус
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Обращался к Руслану по вопросу ремонта крыла Тигуана после небольшого ДТП. Работа была сделана очень хорошо. Да, цены не низкие, но качество выполняемой работы на высоте. Поэтому если хотите на совесть выполненную работу, рекомендую ехать к Руслану. P.S. В это место приезжаешь, как в дорогой гараж, где стоят Ламборгини, Бентли и прочие лухари марки) На своём Тигуане даже как-то неловко приезжать)
Кант
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2024
1. Клиентоориентированность оставляет желать лучшего . Заставляют приносить справки о болезни ребёнка с подписью и печатью врача, а то что эти справки уже давно выдаются электронные, КАНТ малоинтересуют т.е. если приезжала скорая и дала больничный, а после он закрылся в результате обзвона врачом, тебе всё равно надо отправшиваться с работы, ехать в больницу, стоять в очереди, чтобы его высочество КАНТ соизволило принять эту справку. Но интересно также то, что ребёнок второй раз заболел за сезон и в первый раз электронную справку приняли, а во второй раз нет т.е. всё решается в Клиентском сервисе на понятийном уровне. Сейчас группы пустые, мы последние две тренеровки приходим на групповые занятия, а занимаемся одни, ну пойдите на встречу, у вас и так куча свободных мест, но нет. Как итог, 2700руб. сгорели. Живём в 21 веке, когда всё в цифре, но КАНТ застрял где-то в средневековье, уже в гос органах, с их бюрократией, всё делается проще. 2. На следующий день позвонила барышня, с целью поинтересоваться удовлетворенностью оказанными услугами. После вопросов "лекго ли было записаться на занятия?" и "нравится ли ребёнку ходить на тренеровки?" спросила "что можно было бы улучшить?". Я естественно начал делиться своими впечатлениями по поводу этих мед. справок. В итоге, она не дослушав меня, просто взяла и бросила трубку! Чего звонила!? Чего хотела!? В общем, на следующий сезон мы сюда ни ногой!!!
P. O. I. N. T
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Долгое время посещаю данное место. Нареканий никогда не было. Рекомендую.
Додо Пицца
район Коммунарка · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Одноразовых ножей нет, влажных салфеток нет. Пицца сухая.
Kit
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2023
Всё запутано, надо ходить от одного здания к другому для получения посылки.