Айгерим
7
Айгерим
4
подписчика
0
подписок
127,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
13
Поместье Медвежий угол
Губаха · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Отличное место в 300 метрах от склона. Очень тёплая атмосфера и приятное отношение со стороны персонала. Брали лося — приготовлен великолепно, мясо мягкое и очень вкусное. Настойки тоже порадовали, отлично согревают после холодного дня на склоне. Обязательно вернёмся! 🫶
Риверс
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, вкусная кухня, отличный персонал, особенно официант Сергей! Самый лучший ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Pedant. Market
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный салон и приветливые сотрудники, все быстро и доступно! Рекомендую 👌🏻
Radisson Blu Ленинский проспект, Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень уютный отель с приветливым персоналом и вкусными завтраками 😍
Дениз Молл
Баку · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Один из любимейших моллов Баку 🥰
Парк Олимпийской деревни
Москва · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный парк, где можно с удовольствием провести время👌🏻 для деток много площадок, различные мастер классы, квесты и тд.
Maroon
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный ресторан с вкуснейшей кухней! Обязательно попробуйте Наполеон))
Baku Marriott Hotel Boulevard
Баку · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание 💯 сервис 💯 завтраки очень вкусные и на любой вкус! Спа и бассейн великолепные! В номерах чисто и очень уютно. В ресторане White City отличная кухня. Персонал очень вежливый и приветливый 😍
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Сервис салона согласна, хороший, но только в том, что всегда предлагают чай, кофе и тд. Качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего, мастер не понимает или не хочет понимать, что хочет клиент, элементарно приходится по несколько раз сделать замечание по поводу формы ногтей. Я больше туда ни ногой 😑 мастера постоянно меняются и я считаю это, к сожалею, большим минусом. Поставила оценку 4 после маникюра, т.к. покрытие было не ровным, кутикула была в геле, подтеки геля по краям, но переделывать не было времени, уже ожидал другой клиент. Предложили переделать, ну ок. Пришла на след день, администратор посмотрев на маникюр спросила: «Ну и что вас не устраивает???? Все хорошо сделано, не вижу причину переделывать!!!!» Да еще с таким не довольным лицом и тоном, я так-то на минуточку не бесплатно к вам хожу! Ну конечно, для вас же выгоднее ничего не увидеть)) тогда зачем просите оценить работу мастера?)) Короче, не советую, цены особо не отличаются от других салонов, лучше найти одного постоянно мастера и не тратить нервы
Гюнайдын
Баку · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Любимый ресторан 😍