Анна Ш.
5
Анна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
126,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Skykart
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Дарила сертификат другу на день рождения, заранее уточняла максимально допустимый вес, сориентировали неправильно и в итоге именинник не смог реализовать свой подарок( Тема и так довольно щепетильная, а он потратил время (приехал), так еще и получил отказ по месту, ну а то что это был подарок естественно еще больше добавило негатива. Персонал даже не извинился, никак не попытался срезать углы, не предложили вернуть сертификат, а лишь попросили оставить номер и ОБЯЗАТЕЛЬНО назвать точную дату звонка, чтобы разобраться с ситуацией, вот уже 3 дня разбираются. Вообщем организованности 0, профессионализма 0, лояльность так же упала до 0. Профессионализм хромает не только у администратора, но и у парней, которые проводят инструктаж и выдают шлемы: разговаривают грубо, на доп вопросы отвечают показательно неохотно. Сами карты уже подубитые, у руля уже местами отломан пластиковый верхний слой, рулю также сделана какая-то самодельная подложка из коврика для йоги, нужно очень сильно выворачивать руль для поворота (была уже не других картингах, так не у всех). Зимой трасса заснеженная, довольно заносит, в связи с этим чаще врезались в ограждения и уменьшилось время самого катания, также безумно замерзли пальцы у всех к концу всего 10 мин заезда, хотя были в перчатках (которые кстати платные))) - это уже возможно нюансы сезона и довольно холодной зимы в этом году, но все же убеждена, что и это можно как-то решить для большего удобства клиентов.
сПринтер
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Хорошее качество и приветливый персонал! Разъясняют терпеливо все вопросы. Клиент уже не первый раз
Галерея ДК
Минск · Выставочный центр
Сохранить
Июль 2024
Добрый день! Отмечали в вашей галерее день рождения и остались в полном восторге! Колоссальная благодарность персоналу, вечер с нами разделила Виктория и без нее праздник бы явно потерял часть положительных эмоций. Мы подготовили сюрприз имениннице и Виктория с невероятным вовлечением и лояльностью помогла все организовать, до последнего держала в секрете, была рядом в периоды технических трудностей. В самой галереи не первый раз, очень нравится ваш локальный и уютный вайб, а вашему милейшему балкону можно петь оды бесконечно 🤤 Процветания, успехов и еще больше художественных (и не только) открытий желаю. Самое крохотное пожелание - это больше рабочих дней, более поздние часы работы и жаждем интересных и полезных встреч (бывала только на презентациях авторов своих картин) на вашей площадке. Спасибо, что вы есть и до новых скорых встреч😍
Мир
Брест · Бар
Сохранить
Май 2022
Безумно атмосферное место с характерной стилистикой. Мебель, картины, ковры на стенах - все кайф. Творческие ребята, умеют создавать настроение и культурно просвящать. Один словом, вау
Не школа барабанов
Минск · Школа искусств
Сохранить
Май 2022
Невероятно заряженные ребята, горящие своим делом, начиная от администраторов, заканчивая музыкантами. Сами барабаны очень разряжают и позволяют сбросить эмоции, отвлекают от навязчивых мыслей и разбавляют рутину. Если есть в этом потребность - рекомендую☺️ Не школе успехов и процветания!
Camellia цветы
Батуми · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Апрель 2022
Огромное спасибо Татьяне! Человек определённо своего дела, подход с душой. Цветы свежие, упаковка красивейшая, есть возможность доставки с запиской. Сама из другой страны, вошли в положение и сделали все по высшему разряду. Заказ доставили очень шустро. Рекомендую однозначно. Радуйте близких и родных цветами вместе с Camellia🥰
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Безумно вайбовое, андеграундное и приятное место! Вежливый и подкованный персонал. Невероятно порадовало, что в пятничный вечер нашлось местечко, хоть и с ограничением времени. Приглашённый свет, необычный интерьер, стильный аромат - уходить не хотелось!
Woogly
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
В рамках гастрофеста ребята как из мема "ожидание - реальность"))) Прошутто один один кусочек, багет нарезан настолько тонко, что не держит начинку, картофель недопечен, а десерт прилип к тарелке и выглядел уж очень неаппетитно. Но паэлья нивелировала все вышесказанное - была хороша! По атмосфере неплохо, в целом и общем, время провели хорошо.
Cultura
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее место:) Очень стильно и довольно атмосферно) Брали поке и пасту - невероятно вкусно, а вот десерт с кокосом не впечатлил.