Павел
5
Павел
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Удобный пункт выдачи, и персонал хороший, постоянно все чисто Очень приятная девушка работает на пункте выдачи, и на счет перерывов кто бы что не говорил берет она только раз в два- три часа, как прописано в ТК РФ и то меньше положенных 30 минут и тем более меньше положенных двух часов за весь промежуток рабочего времени Так же не стоит забывать про то что на смене работает только один человек, с компьютером, которые могут спокойно зависнуть и в этом случае разрешается брать еще и тех.перерыв 20 минут Конечно и косяки есть, но человеческий фактор никто не отменял
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Барбер Ислам сделал все отлично, в точности как и хотел, атмосфера как всегда на высоте
Скупка алкоголя
Москва · Ломбард
Сохранить
Январь 2024
Все прошло отлично, приехал в назначеное место, быстро оценили, получил деньги