Олясик
3
Олясик
1
подписчик
0
подписок
60,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Прокат № 1
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Май 2025
Пользуюсь прокатом у этой компании уже больше года — всегда всё на высоте. Менеджеры вежливые, приятные, предлагают чай, кофе и конфетки — мелочь, а приятно. Машины всегда чистые, в хорошем состоянии, никаких проблем не возникало. Летом ездила на их авто в Беларусь — всё прошло отлично. Особенно радует, что нет ограничений по пробегу и скрытых доплат. Если думаете, брать или нет — точно брать!