Ольга
16
Ольга
2
подписчика
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
134
Alice Garden
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Вкуснейшие блюда и атмосфера, внимательные официанты, мы прекрасно провели время 🤗
Фабрика натуральных сладостей Козлова
Сочи · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательные халва и мармелад! В меру сладкие, хочется подольше держать во рту, наслаждаясь вкусом. Греют нас холодными вечерами в Петербурге ❤️
Mirror Family
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивейшая территория с бассейнами и сауной, отличный двухкомнатный номер с двумя балконами, чай, вода, столовые приборы, чайник, холодильник, микроволновая печь - всё в наличии, огромный санузел с большой душевой, тихо, уютно. Единственное, чего нам не хватало, так это столика, за которым можно покушать, не всегда хочется идти для этого на балкон, а в ноябре с утра так особенно)) Кушали стоя по очереди на кухне. В целом, впечатления приятные, местоположение в Адлере отличное😇
Кинг Понг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за внимательное обслуживание, горячий приём, вкусные блюда🤗Теперь мы ваши каждую пятницу, когда солнце закатится ❤️
Центр Рекламы
Тосно · Наружная реклама
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала наклейки на стекло авто. Всё было сделано качественно и точно в срок, проконсультировали по размеру и способу приклеивания, спасибо за сервис!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё было вкусно, но почему так грязно? В туалете не были ни мыла, ни бумаги, ужасный запах, грязный пол в зале в том числе. Ребята, так нельзя..
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Проводили сделку, очень удобно, грамотный менеджер, чистота, комфорт, все остались довольны 😇
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Было прекрасно прогуляться ранним воскресным утром вместо полёта на самолёте из-за отмены рейса. Чистая, ухоженная территория, есть аккуратный туалет.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Воскресное утро, прекрасное настроение и такие невкусные, жёсткие стрипсы, сухой картофель фри, будто вчерашний ролл. Кофе хорош, вопросов нет.
ДЕД ХО
Гатчина · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, было очень Вкусно и сытно, заказали два ВОКа, Том Ям и Бабл ти. Будем здесь ещё, обязательно зайдём 🤗Спасибо!