Liliumeow
5
Liliumeow
0
подписчиков
1
подписка
32,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Крейзи Дейзи
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось заведение. Приятное место для отдыха . Рекомендую
Чёрная свеча
Москва · Магия и эзотерика
Сохранить
Декабрь 2025
Долго искала сам магазин. По итогу магазин переехал. Ложная точка. Уберите с карты
Профкосмо
Курск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Девушка-блондиночка, к которой я пришла 5ого числа, спасибо ей большое. Помогла выбрать нужный оттенок для окрашивания. Огромная молодец, хорошо всё объяснила, рассказала, умничка. Так ещё по ассортименту хорошо разбирается, знает что советовать.
Северное сияние
Курск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была почти два года назад. В этом салоне мне сожгли волосы, учитывая что у меня был блонд. Мастер даже не назначила домашний уход, за то хорошо сдирают деньги,
Гуси & лебеди
Курск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Зашла как-то за кофе, ждала такси. Сначала так все красиво в плане интерьера, но лица персонала и их вайб очень уставший и не радостный. Сотрудники - это лицо заведения, и они в данном производят впечатление максимально некомфортное и агрессивное, нет банально улыбки, работают там как будто подростки или студенты. Не знаю какой регламент заведения, ибо в разных кофейнях/ресторанах всегда улыбчивый персонал.
Там, где правильно
Курск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное качество, особенно рыбы
Шаурма от души
Курск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Очень хорошая шаурма. Вкусная, сочная, вкусная. Прекрасный персонал, подарили 50 цветов девочкам на 8 марта. Кушать тут очень вкусно, часто захожу!
Суши бар
Курск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Прекрасно
Зверский аппетит
деревня Татаренкова · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Не берите здесь шаурму, если не хотите угробить своё здоровье. Мой молодой человек взял здесь шаурму, мы поели. Я меньше съела, благо отделалась диареей, а он лежит, чуть не умирает, второй день еле держится. Мне из-за этого сильно плохо эмоционально. Приходилось вызывать скорую. Выписали лекарства, сказали острое отравление. Приходила разбираться, в итоге получала ответы с насмешкой) Если бы ел ребёнок здесь - откинулся бы быстро) А хрюшечке желаю не относиться так халатно к работе и относиться нормально к клиентам, хотя бы извиниться, смена была её) Если ситуация не улучшится, то буду разбираться с вами основательнее.))) "За 2 года работы таких случаев не было" цитата хрюшечки) Читайте, пожалуйста, отзывы, а не морочите голову и не вешайте лапшу на уши.
Vape Shop
городской округ Курск · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2022
Лучший магазин