Лаура Жангоразова
5
Лаура Жангоразова
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
АйКоник
Мурино · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить сотрудников оптики за качественный сервис и приятное обслуживание. Пришли с супругом с целью подобрать новые очки, и остались очень довольны. Сотрудники очень внимательные. Очки сделали точно в срок, все идеально подогнано. Приятная атмосфера– чисто, уютно, нет ощущения навязчивости. В салоне работают вежливые и компетентные специалисты, которые действительно хотят помочь, а не просто продать. Рекомендую 👌
Гостевой дом Дюма 28
Дербент · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Очень чистый, уютный и тёплый домик со всеми удобствами
Дари Цветы
Нальчик · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Могу сказать только о плюсах. Девочки относятся к своему делу с большой любовью, у них отличный вкус. Всё было сделано в условленные сроки. Рекомендую!
Эксперт
Нальчик · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Вежливый персонал. Быстрое и экспертное обслуживание.
Frais
Нальчик · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приветливый персонал. Уютная атмосфера. Всегда свежая выпечка.
Баддис
Нальчик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Супер. Жалко только, что заколись. Надеюсь временно
Red Dragon
Нальчик · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Заказала роллы через приложение «яндекс еда» и про меня в принципе забыли, как оказалось. Когда я через полчаса после назначенного времени позвонила, девушка предложила выслать курьера через 20 мин, я не говорю о том , что она даже не удосужилась извиниться. Я не стала делать возврат и вредничать и попросила доставить мой заказ в 18:30 на следующий день, так как сегодня уже не актуально ( как известно месяц Рамадан). И что Вы думаете? Его нет ! Позвонила в 18:45, опять сказали что какая-то путаница, опять никаких извинений, сказали курьер будет через 20 мин, прошло 45, а его всё ещё нет! Конечно, если бы дети не были настроены, я бы отказалась от заказа и сделала возврат. Это последний раз, когда я сюда обратилась!