Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dita Dance
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2023
Занимаюсь в студии достаточно давно (примерно 7 лет) и мне нравится! Тренер Таис очень внимательный и ответственный преподаватель, целеустремленный и любящий свою работу человек, и настоящий профессионал. Сразу скажу скучно вам не будет! И придется приложить усилия, т.к. любой хороший результат достигается трудом! Но через эту работу над собой вы увидите свои настоящие физические данные (и они вас могут приятно удивить!), поймете насколько их можно развить, научитесь лучше чувствовать своё тело и управлять им, да и просто на занятиях переключаешься на выполнение упражнений и все посторонние мысли, волнения и суета жизни уходят на второй план. Если вы хотите начать заниматься и боитесь, что у вас что-то не получится, могу сказать за себя - у меня до сих пор есть упражнения, которые пока не очень получаются, т.к. многое зависит от исходных данных (особенностей строения тела, мышц, суставов и т.д.), поэтому я эти упражнения пока делаю так, как позволяет моё тело, амплитуда и растяжка, т.е. в меру своих возможностей, но под надзором преподавателя. А Таис всегда подскажет на что нужно обратить внимание в первую очередь или как приспособить упражнение под свои возможности. И приходят в студию люди с абсолютно разными исходными данными и для каждого здесь есть, что почерпнуть, с чем поработать, что развить, и даже если раньше вообще нигде не занимался, то студия подойдет для того, чтобы сделать свои первые шаги. Поэтому тому, кто хочет начать заниматься советую студию Dita Dance, тут серьёзный подход к хореографии, растяжке и балетной гимнастике - так как правильно! Из своей повседневной жизни могу сказать, что самочувствие намного лучше, когда занимаешься, у меня не болит спина и шея, повысилась активность и выносливость организма, а также повысилась уверенность в себе и в своих силах. И как приятный бонус люди, с которыми я встречаюсь периодически или меня случайно сводит судьба, часто обращают внимание на мою осанку, то что ровная спина и расправленные плечи, что, конечно, приятно! А я даже и не замечаю как хожу, для меня это уже естественно.