Елена Кудряшова
12
Елена Кудряшова
0
подписчиков
1
подписка
554,7к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
2
Ноготки
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Посещаю мастера не первый раз. Довольна качеством и скоростью работы. Месторасположение салона очень удобное. Рекомендую
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Как бы раньше еда была не очень, сейчас ещё хуже. Заказала три разные хинкали, все жутко пересоленные, но даже это не приглушило привкус старой баранины в хинкали с бараниной. С десертами просто беда. Почти все привознве, то что делают сами есть с удовольствием очень трудно, даже ребёнок сладкоежка отказался доедать, хотя в начале трапезы ещё на что-то надеялся. Напитки. Да, хорошие, но это свежевыжатый сок из моркови и вино. Обслуживание приятное, интерьер тоже. Днем немноголюдно. Но больше не хочется приходить совсем.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
В доставку привезли горелые блины. Вернуть деньги отказались. Не рекомендую заказывать готовую еду, потому как руководство и те, кто готовит такие блины считает это нормальным.
Заботливый фермер
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Покупала молочную продукцию. В последний раз положили такое, что на следующий день испортилось. Думаю, больше не буду покупать. При этом, продавец положила больше, чем я просила. Видимо, не только я столкнулась с этой проблемой. Молочную продукцию не рекомендую, опасно. Она несвежая. В овощах можно кое-что купить. Вообщем, в целом, думаю, цена и качество там не соответствуют.
Сладкоежка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
В заведении сотрудники совершенно не курсе из чего и как сделаны их десерты либо намеренно *** покупателей. Взяла десерт ревень с облепихой в глинтвейнице, несколько раз задала вопрос натуральные ли там сливки, получила ответ да. Сливки оказались растительные. В наполнителем ревень-облепиха ревегя нет. Заявленный вкус с кислинкой (как его назвали сотрудники отсутствует). Десерт приторный, хотя я уточнила это вопрос, так как приторный десерты не ем. Стоит дорого, для такого десерта просто очень дорого. Капля варенья из облепихи, где в основном сладкая жижа, самые дешёвые растительные сливки и непонятного характера масса (заявлен как карамель, карамельного вкуса нет) сверху. Кофе. Это отдельная тема. Просто ужасно. Жженый противный вкус. Ребята вам нужно закрываться с таким обслуживанием и продукцией. Судя по количеству посетителей вечером надеюсь, это случится скоро и вы уступите место честному и приятном кафе.
Культурный квартал Брусницын
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Февраль 2026
Были на масленницу. Толпа народу, которым даже негде встать. Поесть и покормить детей негде. Трудом попали в один ресторан. Кормят отвратительно по огромным ценам, неуютно, хочется поскорее уйти. Вобще, обошли все и ушли с осознанием того, что больше сюда никогда не придем
Хлебничная
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные пирожки, пироги и булочки. Всегда беру, когда мимо прохожу. И недорого совсем. Приветливые продавцы, приятное обслуживание. Чисто очень у них всегда. Вообщем, рекомендую. Пожалуй, лучшая выпечка у нас в Пригородном
Теремок
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень невкусно, как и в большинстве данных столовых. Хочется подчеркнуть слово "столовая", потому, как именует себя это заведение "ресторан" никак назвать нельзя. Ну, если только ценник об этом напомнит. Вопрос о натуральность и полезности блюд тоже снимается. Химисеский сырный суп с непонятной нерастворившейся крошкой и ошметками чего-то резиного - это ненатурально, обрезки от огурцов, должных быть солёными, непонятного цвета и повышенной жёсткости - это ненатурально. В сочетании с жёстким, пересоленным, со шкуркой колбасный изделием, именуемым у них беконом и непонятного вкуса пюре в бесвкусном блине - невкусно, неполезно и некрасиво. Если очень хочется есть, то можно, но очень неприятно. Переженные снежинка сверху оптимизма и любви к данному заведению не добавляет. Искусственные добавки в каши, концентраты для напитков. Вообщем, если деваться некуда, приходится есть там. С пакетами после после покупок в гипермаркете некуда деваться. Очень жаль, что при крупных, неплохих гипермаркетах Теремок прочто занял свое место без альтернатив. Конкуренции нет, еда все хуже и хуже. Вообщем, не советую от слова совсем
СП № 4, поликлиническое отделение № 1
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну, как бы очень плохо все. К паоадонтологу можно просто не ходить - врач Сергеевна советует просто чистить зубы. Её совет бесполезен, конечно. Врач из платного отделения платно не может установить выпавшую коронку. Соответственно, в другой клинике все, что нужно сделали. Большие вопросы к профессиональному врачей именно в этой государственной клинике
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну такое себе. Была два раза. Один раз с ребёнком. Что в первый раз нареканий по обеду - переделывали, что второй раз. Ну хоть, переделать могут. В других ресторанах этой сети и с этим плохо. К сожалению, давно уже, кроме как на ланч и не хожу почти в эту сеть. С обедом хоть как-то можно решить вопрос, все остальные блюда очень редко могут сделать вкусно и красиво. Из плюсов именно здесь: морковный сок вкусный свежевыжатый, но, абсурд: спросили какой температуры к нему сливки принести (зачем спросили), я сказала комнатой, принесли в настолько нагретой таре, что сливки от этого тоже сильно нагрелись. Знаете ли, горячие сливки в морковный сок - такое себе...