Юлия Авдошина
2
Юлия Авдошина
0
подписчиков
1
подписка
56,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Heim
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Очень нравится салон на Снежной ! Интерьер , мастера , администрация , все на высоком уровне . Делала педикюр и маникюр у мастеров Маргарита и Дарья С. . Оооочень аккуратные и педантичные мастера . Все шикарно !