Валерия Ж.
6
Валерия Ж.
2
подписчика
0
подписок
236к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
30
Цветы от Маруси
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Подписалась в max и узнала о поставке роз, на следующий день подарила красивущий свежий букет имениннице! Спасибо 💋❤️ Очень красиво стилево внутри! Приду еще
Альфа-Банк
Нижний Новгород · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Ожидание больше часа. Сотрудники не дают взять талон, чтобы была очередь. Сотрудники в кассе смотрят телефон, жуют жвачку перед клиентами
Отделение почтовой связи № 603089
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Нужно было отправить важный документ с курьером. Сотрудник почты сама заполнила бланк на самом конверте, чтобы я не допустила ошибку. Большое спасибо!
Teplo
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Мы были всей семьей в утреннее время. Очень много классного реквизита. Кстати, пишут про руководителя здесь разную информацию, но я в свою сторону почувствовала только заботу и позитив. Спасибо !
Здоровёнок
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Июль 2023
Хочу порекомендовать детский массаж от Белоедова Андрея Валерьевича! Вызывали на дом, сделали уже 2 курса (в 4 и 6 месяцев). Ребенок стал расслабленным, пополз ! Без опозданий, очень сосредоточен на действиях, ребенок не плакал. Все было активно и в рамках возможностей. Также посещаем в здоровенке бассейн у тренера Гаврюшовой Екатерины Сергеевны! Очень внимательная, чуткая и активная. Ребенок ныряет и не боится воды. Плаваем с ним в воде вместе, я перестала бояться воды и купать ребенка. Два этих направления оказали большой плюс в формировании мышц нашего мальчика. Благодарю специалистов от всей души!
Центр цветов
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Работаю рядом с этой компанией. На все дни рождения покупаю свежие цветы именно здесь. Всегда с улыбкой и быстро подбирают букет. Самая лучшая цена в городе
Клиника инновационной косметологии Садко
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Всегда прихожу к Вам с большим удовольствием! Благодарю Вас за чудо фею Екатерину Алексеевну Ермакову. Я в восторге!!! всегда с улыбкой, с большим трепетом в проведении процедур. Дизайн кабинетов, ароматы, чистота.. Косметология "Садко" - безусловная любовь! спасибо!!
Точка Красоты
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Рекомендую стилиста салона - Егора. Особенно блондинкам, которые хотят видеть холодный оттенок на своей голове! Также делала уход.. волосы стали приятные, шелковистые! Дал советы по линейке средств для волос. Приятный собеседник! очень довольна