Антон Кукушкин
10
Антон Кукушкин
2
подписчика
0
подписок
155,9к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
1
Автомир, Haval
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Купили новый автомобиль, Алексей Кисаров, сопроводил на всем пути от обзора автомобиля и рассказу разницы между моделями до завершения сделки. Всем рекомендую, всегда был на связи, оперативно отвечал. Купили Хавал Джолиан 2026 новый
Маленький выбор
Ярославль · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Были с девушкой на свидание, это был сюрприз на день рождения, остались в восторге от процесса. Создали свои духи и диффузор в нашу квартиру 🥰 Девушка осталась довольна, рекомендуем к посещению. Анастасия специалист в этой тематике, подсказывала помогала на всем этапе создания
Падел-клуб X4 Альтаир
Ярославль · Падел-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Пришли с пацанами на 2 часа, кайфово поиграли, придем еще раз обязательно. Кто ни разу не играл, поиграть повеселится хватит, даже если умеешь немного играть в настольный теннис
One Hookah
Ярославль · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были совсем недавно, все понравилось, особенно коктейль от Сергея "твист на негрони" вроде так назывался. Пойдем с компанией еще раз, будем пробовать новые коктейли и кальяны
Makeup Kitchen
Ярославль · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Делал девушке подарок, очень понравилась помада, пользуется каждый день. Спасибо, Владе за интересный и интересный мастер-класс, придем обязательно на другие продукты
Сыроварня
Ереван · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли в Сыроварню семьей из 4 человек с полным пониманием, что обслуживание на уровне 5 звезд (по отзывам и по опыту посещения Сыроварни в других городах). К большому сожалению, тут его не было. Пришли, пустой зал, заказываем еду, официант по несколько раз переспрашивает блюдо, уже немного напрягло. Не уточнил, как подавать блюда, вместе или по готовности, когда приносить напитки, сразу или нет. Почему это так зацепило? Потому что напитки принесли сразу, омлет из 3 яиц готовили 40 минут, а два других блюда принесли быстрее, за 30 минут. Половина людей уже все съели, мы выпили напитки, а я только пожевал хлеб. К напиткам не предложили сахар, пришлось просить. За все время официант подошел только, чтобы принести блюда. Обычного вопроса «все ли вам понравилось?» не было, как и момента оставить отзыв. Так же сели у окна, смотрю в окно, а там вышел из ГЛАВНОГО входа повар в рабочей одежде и стоит курит, харкается, плюется и дальше идет работать. Ну можно было наверное на заднем дворе покурить и поплеваться, а не перед клиентами заведения 5 звезд, тем более такой крупной франшизы. Если обслуживание мы уже поняли, что не тянет на 5, перейдем к еде. Бенедикт за 4500, был обычный бутер, как дома я готовлю: яйцо передержали, никакого пашота там нет, хлеб холодный, соус обычный, 2000 это блюдо стоить должно. Омлет, который готовили 40 минут, я дождался все-таки: он был передержан, оказался сухим, как с окороком, так и с креветками. Брокколи недоварили, еле прожевали. Креветки передержали и высушили. Даже хлеб, который принесли, не подогрели и ели холодный из холодильника. Когда вышли из заведения, на веранде стояла команда официантов и хостес. Мы дали подробную обратную связь, на что не получили ничего, кроме «приходите ещё». Это не уровень Сыроварни, это не уровень 5, к большому сожалению. Ощущение, что ты не был тем самым желанным гостем. Ты был просто человек, приносящий деньги. А больше всего обидно, что это был последний день в Ереване, который хотелось провести вместе с семьей запоминающе. Что ж, мы и правда это запомнили.
Ресторант Шереп
Ереван · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычный ресторан, были в 4 на завтраке. Брали омлет с помидорами, пельмешки с яйцом, сырники. Омлет был супер обычный, жидкий водянистый, как будто первоклашка приготовил. Сырники ребенку не понравились, еле доела. Пельмешки были норм. Обслуживание было уровня Еревана, где всем на тебя пофиг и подходят, когда захотят. Хотели попасть второй раз на ужин, но мест не было. На завтраки точно больше не пойдем. Ценник на завтраки дешевый, на остальные блюда завышен.
Фирюза
Баку · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ресторан, неплохая кухня, поставлю 4, потому что хорошо обслуживали, еда обычная нормальная съедобная. Но что-то необычного и вкусного не было, второй раз точно не хочешь вернуться.
Культурный центр Гейдара Алиева
Баку · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2025
Ничего такого интересного мы не увидели, кому нравятся картины, выставки, статуи может и зашло бы. Туристу там делать нечего. Так же не поняли про общий билет за 15, мы купили чисто на машины за 10 и походили везде посмотрели и куклы и игрушки и машины. Цена не оправдана.
Baba
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные десерты, брали кофе, чай, матчу все было на хорошем уровне. Для Тбилиси очень хороший уровень кафешки. Также есть фри вайфай