Виктория С.
5
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Клиника Ткачева
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится клиника , прохожу сейчас здесь комплекс процедур . Очень компетентные специалисты 👌
Mendel Jewelry
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Консультант Александра выше всяких похвал , вежливая, чуткая. Очень крутые изделия и качество 🔥♥️🔥
Месед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Я хожу только к Затикян Наре Георгиевне по рекомендации знакомой. Только она помогла мне избавиться от проблемы, с которой 2 года не могли справиться.
Studioone
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Проезжаю мимо , вижу что идет ремонт. Очень надеюсь, что в нашем районе наконец то я смогу найти себе приличное место , где можно будет сделать укладку и маникюр.
FlowerBox
Таганрог · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Заказываю цветы у Юлии уже много лет! Мало того, что цветы невероятно свежие и красивые, так еще и забота о клиенте в виде напоминаний о предстоящих праздниках и событиях! Сама живу в Москве, но если мне нужно организовать букет маме или кому то другому в Таганроге - то только у FLOWERBOX♥️♥️♥️
La Nature
Люберцы · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место. Бижутерия отличная! Всегда приезжаю сюда за новинками 🌟
RasLab
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный специалист Бами, сама студия очень комфортная и уютная. Обязательно вернусь еще!
Идеал
Пушкин · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Посетила этот салон на днях, осталась очень довольна сервисом и качеством услуг. Однозначно рекомендую к посещению 👍
Рыболовная усадьба Золотые Караси
деревня Огуднево · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Июль 2021
Территория прекрасная, все ухожено, цветет и пахнет. НО! Ребята(собственники и администрация) если вы хотите развиваться, то желания клиентов вы просто обязаны слышать (разумеется, если эти желания адекватны). У меня сложилось впечатление что здесь работают исключительно для зарабатывания денег. Шаг влево/вправо -плати. За домик заплатили 24к за ночь, нас было шестеро, мы очень много куда ездим и могу сказать что это дорого (тк в эту цену не включено ничего) только пользование мангалом. Рыбалка отдельная тема: чтобы смогли порыбачить 2е рыбаков из шести человек, платить по 3к нужно всем! Т.е. еще 18к, ребят, вы серьёзно ? )) просили дать нам беседку, мы готовы за нее оплатить чтобы находиться рядом с рыбаками, тк приехали вместе, вместе хотим отдыхать, это же очевидно. Но нет, 18к и тогда пожалуйста. Администратор, как тут уже подметили, действительно, умеет испортить настроение, ощущение что не ты здесь клиент, который платит вам деньги, а что вы мне платите. Никому не рекомендую, возможно, если только хотите вдвоем порыбачить , на день приехать, и то, рыбы там очень мало, мы разговаривали с рыбаками, которые ловили, кто то с пустыми руками, кто то 1 рыбу макс.