АННА
4
АННА
0
подписчиков
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Грильница
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Купила грильяс грибной, очень не вкусно, всего один кусочек курицы был, картошка ужасная, как будто готовили её давно, в целом отвратительный вкус, маленькая, холодная, больше никогда сюда не приду... И в целом в Грильнице стали хуже готовить, чем в начале открытия,качество на 2.
Warpoint
Барнаул · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали день рождения дочери 13 лет. Состав был только из девочек, думали, что девочкам не понравятся "стрелялки", но мы ошиблись. Девочкам очень понравилась игра, остались в полном восторге! Ещё хотят приехать поиграть .Огромное спасибо организаторам и рабочему персоналу. Всё на высшем уровне.Атмосферное место, доброжелательные работники, всё объяснили-как играть.Рекомендую посетить! Администратор фотографирует и снимает на видео во время игры, потом присылает на ватсап. Отлично провели день рождения!
Дягиль
Барнаул · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Пришли с подругой 20.04 ,а мою подругу не пустил охраник,сказал,что она пьяная,сказать,что,мы,были в шоке,это не о чём не сказать,были выпившие, но не до того,чтобы не пускать (((больше никогда туда не пойдём и никому не порекомендуем.