slava svyaslov
6
slava svyaslov
0
подписчиков
0
подписок
128,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Мудра Массаж
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Сомнительное место( Записался на 15.00 подхожу к месту кабинет закрыт, звоню мол так и так на 15 записывался. Мне отвечают что клиент продлил массаж и нужно через 10 минут подойти, к сожалению через 10 минут ни чего не поменялось. Как то неприятно потратил время ((
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место для того чтобы провести время и вкусно поесть, если у Вас есть дети, то здесь вы найдёте чистую детскую комнату с няней.
Xanavi.ru
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший сервис, перепрошили машину все чётко
Кукарский двор
Советск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличное место в этой глуши))))
МайЛайн
посёлок Парголово · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Приняли в день обращения, очень вежливый персонал, и цена ниже рынка
Красные медведи
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Март 2025
Отличное место играю тут три раза в неделю)
Царьград
деревня Спас-Тешилово · Аквапарк
Сохранить
Январь 2025
Великолепное место
Хелена
Бугровское городское поселение · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Приятный садовый цент, все растения в земле прикопаны, хороший персонал.
ЕмСуши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Вкусные суши
Rbm Electronics
Кудрово · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Хочу сказать, что после переговоров, мне бесплатно дочинили самокат, за продолжительный ремонт. За это Спасибо, за это меняю свою оценку) Не знаю от куда тут столько положительных отзывов( Опишу свою ситуацию: оставил свой самокат в ремонт 04.10.2023 прошло уже 5 месяцев с того момента, за это время ни разу мне не звонили из сервиса. Мало того что когда их набираешь, то всегда попадаешь на лиговский, а если тебе нужно в кудрово, то просят перезвонить) что за прошлый век не ужели нельзя сделать переадресацию? Но когда в итоге дозваниваешься то говорят стандартную фразу, мастера нет сегодня, Вам перезвонят и конечно не перезванивают. Считаю такое поведение к клиенту не приемлимо, надеюсь хоть немного кому-то помогу. В квитанции написано диагностика до 7 дней,)))) прошло 5 МЕСЯЦЕВ!!!!!