Екатерина Чебак
3
Екатерина Чебак
0
подписчиков
3
подписки
63,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Lullaby Hotels
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился отель. Во-первых, это идеальная чистота, комната кажется белоснежной. Во-вторых, это удобный матрас и классное одеяло, спать было одно удовольствие. В комнате есть всё необходимое для проживания, всё соответствует действительности. Горячая вода круглосуточно, без перебоев с хорошим напором. Тапочки, полотенца, шампунь, гель для душа, холодильник, чайник, плита, посуда. Соседей слышно не было, только уборщицу с пылесосом)) В коридоре приятно пахнет, гладильная также в общем доступе. Можно оставить вещи до заселения, что ооочень удобно, доступ в апартаменты простой и понятный, администратор всегда на связи. От вокзала 7 минут, до дворцовой минут 25, метро рядом. Вообщем остались очень довольны